Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » "Твоя районная газета" Всё о нашем районе в твоей газете!


"Твоя районная газета" Всё о нашем районе в твоей газете!

Сообщений 31 страница 60 из 408

1

http://artdvizhok.ru/index.php/tvoya-rajonnaya-gazetahttp://sa.uploads.ru/t/TiLG2.jpg

Отредактировано Елена А (Чт, 30 Окт 2014 15:04:39)

+1

31

FishWoman написал(а):

А почему бы и нет ) Только почему Вы решили что я лояльна власти? Я вообще аполитичный человек. А вы только к этому и сводите все. Я пыталась про другое сказать.

Извините за некорректный вопрос! А вы кем приходитесь газете?

0

32

Mr. Mayhem, грустно конечно это все... Наверно поэтому, стараюсь не очень вникать во всю политику эту.. Но так было всегда и так есть сейчас. Какие же тогда методы наиболее действенны?

0

33

Андрей М. написал(а):

Извините за некорректный вопрос! А вы кем приходитесь газете?

Я просто читатель.

0

34

На первый взгляд газета не плохая! Ну а вообще, на мой взгляд, глупо надеется, что тот, кто оплачивает расходы газеты будет доволен, если его будут в ней поливать помоями (ну кроме желтой прессы). Главное, что бы поменьше приукрашивали информацию!

0

35

У! написал(а):

Кто учередитель газеты?

Ты думаешь, что у них хватит совести ответить? ))) Я знаю, но не скажу и так врагов хватает.))) У, я думаю ты и сам знаешь :)

Отредактировано 1312vital (Пт, 31 Окт 2014 15:24:46)

0

36

Будь я модером данной темы, то перенёс бы эту куда надо :D

0

37

1312vital написал(а):

Ты думаешь, что у них хватит совести ответить? ))) Я знаю, но не скажу и так врагов хватает.)))

добрый день! В выходных данных указано, кто учредитель газеты!

0

38

Елена А написал(а):

В выходных данных указано, кто учредитель газеты!

Ответьте здесь, пусть все услышат, а то не все газету в руках держали.

0

39

Про газету могу сказать, что вёрстка хорошая, а материала местного мало и то присланные, больше забивают АВО.

0

40

Елена А написал(а):

добрый день! В выходных данных указано, кто учредитель газеты!

Елена А, и после таких ответов вы надеетесь на лояльность на форуме?
Неужели трудно просто взять и ответить?
Я, к примеру, вашу газету в руках никогда не держала, а после такого отношения, скорее всего и не возьму никогда.
Издатели газеты, какой бы она ни была, должны уметь находить общий язык с любым человеком.
А разрекламировать издание и потом грубо рявкать - не красиво.

0

41

Надо понимать , что учередитель это наши специалисты по увеличению поголовья крупного рогатого скота - районная администрация?
Просто "да" или "нет"?

0

42

Lake Уважаемый небожитель, я не понимаю, что не так с моим ответом? Конечно, виртуальное общение очень сложная штука. Каждый вправе прочитать любое сообщение, так как ему хочется и со своей интонацией. А также, извините, почему мой ответ, Вы называете - "грубо рявкнуть"?

0

43

Зачем гадать и строить домыслы, если можно посмотреть в открытых источниках.
Учредитель ООО АРТ Движок. Адрес регистрации - Петушки, ул. Ленина, д. 52 (частный дом, как ни странно)
Учредитель и директор - Курбатова Нателла Сергеевна. В выписке имеется также ИНН физлица, но печатать его здесь наверное не стоит.

0

44

У! Просто - "нет".

0

45

Елена А написал(а):

Просто - "нет".

Иван К. написал(а):

Учредитель ООО АРТ Движок.

Юридически - "нет". Практически - "Да".

Иван К. написал(а):

частный дом, как ни странно

Не странно. Имеют право.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 31 Окт 2014 16:56:07)

0

46

FishWoman написал(а):

изменения в генплан г.Покров даже не в курсе

жаль... а то бы неплохая статья бы получилась...

FishWoman написал(а):

попыталась защитить издание

от кого??? впихнуть инфу о давно издаваемом "боевом листке" ... защитите еще "Костерево это наш город"...

FishWoman написал(а):

Я пыталась про другое сказать.

титульником и ссылкой?

FishWoman написал(а):

Просто все так остро реагируют...

FishWoman написал(а):

Все пытаются сразу к чему-то придраться, подковырнуть или высмеять.

да не высмеять. Этот боевой листок мне уже давно носят, ничего хорошего (имхо) я там не почерпываю. так, макулатура ( на мой непрофессиональный взгляд)

0

47

Иван К. написал(а):

ООО АРТ Движок

спасибо. наверное, скоро деньги кончатся...

0

48

Lake написал(а):

вашу газету в руках никогда не держала, а после такого отношения, скорее всего и не возьму никогда

А вот я сейчас взял. Впрочем, если бы не брал, много не потерял бы. По большей части перепечатка материалов с Зебры, официоз от обладминистрации, рекламный хлам и "полезные советы" из тырнета.

0

49

Если не ошибаюсь, интересным был выпуск газеты № 24, это суббота перед выборами. Но его к сожалению в архиве на сайте нет. Жаль.

0

50

Как я понимаю, очередная трата бюджетных средств на никому  не нужную ( кроме десятка приближенных к нашей администрации) мукулатуру.
Лучше бы учебники в школу купили, ей богу.

Отредактировано У! (Пт, 31 Окт 2014 18:35:11)

+1

51

У! написал(а):

мускулатуру.

)))

0

52

У! написал(а):

Лучше бы учебники в школу купили

до того ли? это прокуратуре "галка" они щаз директоров гонобят, вместо отдела образования.

0

53

BREST33 написал(а):

)))

Андроид((((.
Как не проверишь - хрень получается

0

54

Новая газета????? Это хорошо... Докажите ,что она будет лучше ,чем все предыдущие... ОбЪектив  озвучил мою проблему, а как вы??? Рискнете? Дело то за малым... заставить нашу систему завести У.Д на сотрудников полиции...  Докажите делом, и ваша газета будет востребована Нужны подробности-нет проблем .Тел 89045959221

0

55

У! написал(а):

хрень получается

от ия о том, что забыли, к кому обращаться...и мне убыток (

0

56

elenas, не ждите от этого листка какой-либо пользы. я тоже помню и все прочитал.
Серопян  выше.

0

57

BREST33 написал(а):

elenas, не ждите от этого листка какой-либо пользы. я тоже помню и все прочитал.
Серопян  выше.

Уже не жду ни от кого и ни чего... я сделаю все сама.. На сегодня- поступил без побоев... при поступлении в ИВС не приняли из за свежих  травм...  ОТКУДА????Заводи У.Д ,пусть в отношении не установленных лиц! ну нет.... Следователь С .Комитета не отвечает на мои звонки, прокурор а интересует только вопрос, откуда у меня его сотовый ... в протоколе об административном аресте появились подписи понятых( в моем экземпляре их нет)Следователь из Покрова приезжает ко мне в Муром с просьбой закрыть У.Д,Два следователя в Петушках уволены, но это официально не связано с делом моего сына... До сих пор не опрошены свидетели заявленные мной... опрошены алкаши,для которых  ИВС, дом родной, и конечно ничего не помнят и сына моего не знали... нет моего сына, но есть я, есть его сын, который замкнулся и спрашивает, Бабушка, а почему умер папа... вам не понять никому... я переживу и пойму подлость, но как объяснить ребенку???? Да, не идеальная биография у сына, а кто знает подробности???7Ни кто не знает , что по вине сотрудника  полиции 10 лет назад погиб( по вине полицейского, кстати теперь он начальник наркоконтроля г. Муром, улавлиаете связь?) мой не родившийся внук и никто за это не ответил... теперь я потеряла сына и опять никто не виноват... Земля круглая .. и виновные понесут наказание ... не перед моей семьей- перед богом

Отредактировано elenas (Пт, 31 Окт 2014 22:16:33)

+1

58

BREST33 написал(а):

elenas, не ждите от этого листка какой-либо пользы. я тоже помню и все прочитал.
Серопян  выше.

Я давно все поняла, увы... я не дура...

0

59

На сколько мне известно, газета, как и "АРТ-ДВИЖОК" созданы на паях курбатовым и безлепкиным. Мне почемуто казалось, что газета закончится вместе с выборами. Но судя по всему немного ошибся. У Безлепкина то перевыборы в следующем году. Да и в Петушках тоже.

0

60

В таком случае все ясно.
Даже ж..у этой газетой вытирать не буду.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » "Твоя районная газета" Всё о нашем районе в твоей газете!