Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Сбор подписей за присоединение Юго-Востока Украины к России


Сбор подписей за присоединение Юго-Востока Украины к России

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Простой Обыватель написал(а):

Типун Вам на язык, если че

Спасибо, товарисч !
а другой вариант - это с инопланетянами? Ждем, как обычно...

Забыл добавить, что еще и Украина с нас обязательно постарается халявный газ с нефтью выбить, на газовой трубе вентилей понаставить и вспоминать про Крым к месте и без оного.
Типа " С Крымом мы были просто в ж..., а теперь мы в полной ж..."

0

62

vitmish написал(а):

Мож правда Курилы япошкам продать?

Ну вот! Можете же здраво мыслить, без эмоций об территориальной целостности!  :D
Предлагаю в цену Курил сразу заложить коррупционную составляющую и НДС.

0

63

так это ж цена втрое взлетит...
Япошки по миру пойдут, мне их станет жалко, я и их захочу под крыло взять....
Мня-мня, Арктика никому не нужна? отдам недорого....

0

64

vitmish написал(а):

Арктика никому не нужна? отдам недорого...

Подождите-ка! Там же какое-то месторождение нашли! Блин, вспомнить не могу, нефти или газа, но чего-то очень стратегически важного и являющегося основой нынешней экономики.Короче, рано пока продавать, надо истощить запасы.

0

65

да некогда уже, японцы кушать просят...
тогда недорого плюс коррупционная составляющая.

не а чо... Медведь шельфы распродавал, дайте и мне ощутить размах русской души...

Отредактировано vitmish (Ср, 26 Фев 2014 18:33:23)

0

66

Украина будет свободной! Украина без Путина!

Идея с присоединением юга и востока Украины к РФ имеет вполне понятные контексты:
внешнеполитический - продемонстрировать очередную "Кузькину мать" Омерике с Евросоюзом;
но в большей мере - внутриполитический - приобрести в лице граждан "спасенных" территорий электорат, лояльный к стремительно теряющей авторитет власти в РФ.
Если представить себе в страшном сне, что такое присоединение произойдет, то очень в скором времени лозунг "Хватит кормить Кавказ" нужно будет менять на "Хватит кормить Донбасс".
Ибо принципы взаимоотношений федерального центра с этими территориями могут основываться исключительно на покупке голосов.
При всем уважении к братскому народу и желании жить с ними в пространстве, не имеющем границ, я против такого присоединения. Украина вполне в состоянии сформировать легитимные органы власти и сохранить свою территориальную целостность.

0

67

Иван К. написал(а):

приобрести в лице граждан "спасенных" территорий электорат, лояльный к стремительно теряющей авторитет власти в РФ

т.е. российская коррупция "более кошерная", чем украинская?
таки я вас умоляю, наш чиновник любого украинского за кушак заткнет, намотает и заткнет еще раз.
Успеют к этому времени майданы в площади переименовать или нет - не могу сказать

0

68

Иван К. написал(а):

Если представить себе в страшном сне, что такое присоединение произойдет, то очень в скором времени лозунг "Хватит кормить Кавказ" нужно будет менять на "Хватит кормить Донбасс".

Только не менять, а дополнять. Кавказ-то никуда не денется, его по-прежнему надо будет кормить. Поэтому в окончательном варианте: Хватит кормить Кавказ и Донбасс! Черт, реально страшный сон....

0

69

Простой Обыватель написал(а):

Хватит кормить Кавказ и Донбасс! Черт, реально страшный сон....

И Аляску! Аляску! (Можно с Юконом, а то там граница дурацкая - по линейке)

0

70

Вставай, страна огромная ?
http://top.rbc.ru/politics/27/02/2014/907569.shtml
http://zyalt.livejournal.com/1012386.html

а вы - референдум, референдум....
проводили учения, нечаянно захватили территорию. просто побочный эффект учений. Всё.
Завтра ракета выйдет из-под управления и бахнет на майдане. Проблемы с электроникой, несовершенство элементной базы. Тысяча извинений.
Послезавтра войсковые учения, будем испытывать ГЛОНАСС. Возможно ВСЁ.

Если честно, у меня пока не укладывается сие ни во что логическое. Послушаем, почитаем, подумаем.

0

71

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … swxumWhe2s

0

72

Простой Обыватель написал(а):

Только не менять, а дополнять.

Таки, да...

0

73

0

74

Украине членство в ЕС не предлагали и ее там не ждут.
Вопрос о членстве Украины в Европейском Союзе не стоит в повестке дня. Такое заявление сделал член парламента Великобритании, председатель межпартийной парламентской группы по Украине Джон Виттингдэйл в эфире радиостанции «Голос России».
«Украине никто не предлагал членства в Евросоюзе в обозримом будущем, это очень долгосрочная цель, при этом Киев должен развивать тесные отношения с Россией вне зависимости от того, как будут развиваться переговоры с Брюсселем», – заявил г-н Виттингдэйл.
«Никто не говорил о том, что Украина может вступить в ЕС в каком-либо обозримом будущем, хотя этот вопрос и обсуждался – в рамках Соглашения об ассоциации и об углубленном всеобъемлющем соглашении о свободной торговле. Я хотел бы надеяться, что такое соглашение еще возможно, но вопрос о членстве в ЕС не стоит на повестке дня сейчас, и я думаю, что это очень долгосрочная цель», – добавил депутат британского парламента.
Также г-н Виттингдэйл заявил, что сейчас надо сосредоточиться не на вопросах интеграции, а решить проблему экономической помощи Украине.
«Экономика Украины находится в ужасном состоянии. Самым правильным вариантом решения проблемы, я думаю, стало бы предоставление пакета МВФ, чтобы помочь стране продвинуться вперед. Но я также надеюсь на сотрудничество с Россией. Я надеюсь, что Россия предложит помощь по стабилизации и защите украинской экономики», – заявил депутат.
Ссылка

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 28 Фев 2014 09:01:35)

0

75

Жириновский у нас тоже много заявлений сделал, особливо 23 февраля.
Пакет МВФ - это карашо, а на каких условиях? Пусть евробонды покупают лучше

0

76

Так, чисто посмеяться.
....
Если русские танки пойдут на Киев, они остановятся только в Лиссабоне
Как выяснилось в ходе опросов, проведённых нашими корреспондентами среди знакомых европейцев через контакты в социальных сетях, в Европе царит тихая паника. Если до бегства Януковича все с надеждой ожидали падения промосковского, как они его называли, режима и злорадно восхищались каждому поражению прежних властей, то после установления нынешней неопределённой ситуации, все эти чувства сменились страхом, местами переходящим в ужас.
Дело в том, что почти каждый европеец, будь то поляк, немец или даже португалец, уверен, что
Россия этого так не оставит– она непременно вступится за своих восточных украинцев и введёт на
Украину войска, как это было в случае с Южной
Осетией в 2008 году. Более того, граждане европейских государств полагают, что если на стороне победившей оппозиции выступят войска европейских армий, а такую вероятность они оценивают очень высоко, то русские не остановятся и перед военными столкновениями с ними. Но даже выдворение европейских интервентов, считают они, не остановит русских: войдя в раж, они начнут развивать успех и остановятся только в Лиссабоне.
Эксперты и аналитики пытаются успокоить сограждан, указывая на техническую отсталость российской армии в области высокоточных вооружений и на то, что силы НАТО численно превосходят российские войска, но такие аргументы на публику не действуют. Европейцы считают, что после первых же столкновений с русскими, их солдаты побегут с поля боя точно также, как бежали храбрые грузины.
Больше всего европейцы боятся попасть в русский плен – пленных русские непременно отправят в Сибирь. Пропаганда, развернувшаяся против
России в последние годы, в рамках которой европейцам рассказывали об ужасах советской оккупации
Восточной Европы и о бойцах Гитлерюгенда, изнасилованных бутылками с коктейлями Молотова возымела обратный эффект, и теперь русских боятся панически и считают, что от них нет спасения.
Особенно напуганы немцы.
Они считают, что русские и белорусы до сих пор не простили злодеяния их предков и готовы отомстить немцам ещё раз.
Как ни странно, на втором месте по уровню паники оказалась Норвегия.
– Мы имеем с русскими общую границу, – говорит один офицер норвежской армии, и русским ничего не мешает напасть на нас с севера.
Напуганы также и голландцы. Он считают, что русские особо ненавидят
Нидерланды за царящие в них сексуальные свободы, и только и ждут возможности, чтобы явиться к ним и навести свои средневековые порядки.
Ссылка

0

77

Aleksandrl написал(а):

Так, чисто посмеяться.
....
Если русские танки пойдут на Киев, они остановятся только в Лиссабоне

:rofl:  :flag:  :cool:

0

78

Aleksandrl написал(а):

Эксперты и аналитики пытаются успокоить сограждан, указывая на техническую отсталость российской армии в области высокоточных вооружений

А НА ХРЕНА НАМ ВЫСОКОТОЧНОЕ ? ВПОЛНЕ СОЙДЕТ ВЫСОКОКУЧНОЕ

сорри за капс

0

79

vitmish написал(а):

ВПОЛНЕ СОЙДЕТ ВЫСОКОКУЧНОЕ

... в "молоко"?

0

80

В Европе нет молока. там на каждом кв.м. по три европейца.
Так что холостых выстрелов не будет.
Поэтому дергать русского медведя и шевелить палкой в берлоге - не надо. Придет и всю деревню разнесет.

0

81

vitmish написал(а):

Так что холостых выстрелов не будет

"Молоко" - это не холостой выстрел, а не попадание в цель.

0

82

когда хлопушкой бьют по мухе, не так важно, где она сидит - главное чтобы не улетала.

0

83

вот еще один "миротворец" высказывается...
http://www.spbdnevnik.ru/news/2014-02-2 … orrektivy/
считать это официальной позицией России в вопросе Украины?
И то, что он запретил выступать "Океану Эльзы" в Питере и теперь сдают билеты?
Его вроде в Сирию в командировку от греха подальше посылают.
Спеть бы ему "One way ticket" на дорожку...

0

84

vitmish написал(а):

еще один "миротворец"

http://s9.uploads.ru/t/86zxY.jpg

0

85

надо ему про Чайковского рассказать и как его музыка оскорбляет чувства натуралов.
Это я по поводу "Океана Эльзы" все никак не успокоюсь....

0

86

Так по техническим причинам же отменили, Вы что! Так по телевизиру сказали! Никакой политики!  :D  :D
Понравилась фраза: «Вместо концерта «Океана Эльзы», которых я не слушаю, я бы отменил Милонова и Жириновского, которых слушать уже надоело», - подчеркнул Резник.  http://www.gazeta.spb.ru/1590924-0/ .

0

87

Простой Обыватель написал(а):

Вы что! Так по телевизиру сказали

Ай-яй-яй.... Вы же телевизор не смотрите, там каку показывают.
Фу-фу-фу, бяка-бяка, выключи немедленно !!!
смайл - мазафака-смайл (песня, но не Эльзы)

0

88

http://s9.uploads.ru/t/efSBq.jpg

0

89

народ уже вовсю отжигает
http://s9.uploads.ru/VhEIZ.jpg

+1

90

а между тем Крым референдум на конец марта перенес и запросил помощи у РФ.
Одно жалко - воздушные пути закрыли, но Жириновскому с командой позволили улететь. Оставили бы для усиления влияния.....

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Сбор подписей за присоединение Юго-Востока Украины к России