Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Сбор подписей за присоединение Юго-Востока Украины к России


Сбор подписей за присоединение Юго-Востока Украины к России

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Не подписывал и не буду никогда, потому что надо сначала у себя порядок навести, и сделать так, чтобы к нам приходили и просили взять к себе,  причем на наших условиях, а не такой вот херней заниматься. И история учит, что нуевонах, я вот был в некоторыхбывших республиках ссср и слышал что они говорят про нас, а не говорят только тогда, когда им что-то от нас надо.

0

32

Aleksandrl написал(а):

Ни разу не был на том сайте

Что не мешает Вам зеркалить контент с того сайта сюда  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

33

Aleksandrl написал(а):

Так развивать нужно инфраструктуру островов и всего Края, а не смотреть и ждать помощи из-за границы. В советские времена это богатейшие места были, сам там жил, знаю. Одних рыбсовхозов сколько было, а нефть, а газ? Где это все сейчас. Сколько людей ездило на заработки (путины), даже из Петушков, объявления в болтушке печатали, а сейчас? Один "лохматый" скупил квоту на вылов рыбы и сам скупает по-мизеру, а продает по-максимуму. Вот и приходится выжившим совхозам браконьерничать, а рыбу япошкам отдавать. Хозяйствовать нужно уметь, а не воровать народные денежки и потом кивать на японцев. Сколько там уже властелинов поменялось и хоть бы один угодил за решетку ... а у япошек уже два Премьера сидят, срок мотают ...

так-с.
никто не против легкой профанации?
что это - призыв патриота? Вроде да.
Что нужно для достижения данной цели? развитие Дальнего Востока и пр...
Усилия всего трудового народа и его руководящей и направляющей части.
С усилием нормально - вон какую олимпиаду сдюжили, даже не особенно ее желая проводить.
Проблема во второй части?
Призыв к ее замене?
Батенька - так это ж экстремизм и призыв к свержению законно избранного и пр и тд и тп.
Ай-яй-яй
Так можно и в индивидуальном порядке отправиться на развитие инфраструктуры на казенных харчах.
Это уж как суд решит )))

0

34

vitmish написал(а):

Ну вы к соседям по лестничной клетке не лезете с советами, как суп варить? пока они не позовут... Либо так принято в вашем конкретном доме - заходить без стука и брать соль с полки.
надо смотреть конституцию 2004 года, условия проведения референдума, возможности суверенности территорий, пусть проводят референдум на отделение, Чурова можем им в помощь отправить...

А то завтра в Сочи гопники на ножи поставят американского журналиста, послезавтра в Черном море американские линкоры будут бултыхаться...

Это наша земля, которую какие-то умники перегородили лестничными клетками.
Конституцию 2004 года писали эти же предатели.
Если бы была бандеровская петиция, она бы не пропала неизвестно куда. А так понятно - как за 100 000 перевалило - обкакались поборники демократических свобод.

0

35

Да, эти же честные и смелые борцы за свободу волеизъявлений удалили и страницу этой группы из "вконтактов"

0

36

ну набралось бы голосов - миллион либо больше... дальше что?
мне просто интересно.

0

37

Мы тут с вами все так лихо решили за крымчан, только наши СМИ, вещающие про огромное желание крымчан стать под российские знамена, мягко говорят брешут. Крымчанам еще самим надо определяться, чего они, собственно, хотят. Татары, вон, яростно против России.
http://www.ridus.ru/news/155334
Есть хохляцкий он-лайн, но там матерный бот засел, комменты лучше не читать. http://atr.ua/live

0

38

Йо ;) написал(а):

Что не мешает Вам зеркалить контент с того сайта сюда

Беру из Владимирского "Хронометра" ... а где уж они берут не знаю. Видимо все издания перепечатывают друг у друга. А вы сами анекдоты придумываете?

vitmish написал(а):

Так можно и в индивидуальном порядке отправиться на развитие инфраструктуры на казенных харчах.

Значит меня можно отправить, а почему Сердюкова , Васильеву и других чиновников-хапуг нельзя?

vitmish написал(а):

Проблема во второй части?  Призыв к ее замене?

Полнейший бред ... Акцент был сделан на местных чиновников и не нужно передергивать!

vitmish написал(а):

Батенька - так это ж экстремизм и призыв к свержению законно избранного и пр и тд и тп.

А уж это - полнейший идиотизм, какое свержение, какой экстремизм? Какое воображение и главное - в нужном вам направлении.  Не пора ли вам показаться В.А Садычко. Вот так из простого пенсионера можно сотворить все что хошь, сразу видно есть опыт. Хотите совет? Не смотрите на ночь Новости по ТВ.

vitmish написал(а):

Это уж как суд решит

Сухари сушить?

0

39

Aleksandrl написал(а):

Значит меня можно отправить, а почему Сердюкова , Васильеву и других чиновников-хапуг нельзя?

потому что Сердюков - это лишь служебная халатность. А у Вас - экстремизм. Это совсем другая статья.
А может - просто заблуждение. Я, пока думаю, давайте Вам номер расчетного счета продиктую....
Счет противодействия коррупции, так сказать. на кипре.
(большой жирный улыбающийся смайл)

0

40

vitmish написал(а):

. А у Вас - экстремизм

Ничего себе халатность, развалить российскую армию? Да и у Васильевой при обыске не 10 кг гороха изъяли.
В какой фразе вам видится экстремизм? Не могу найти, может в том, что за воровство чиновникам дают условны сроки, а не реальные? А то и на тормозах всё спускают  ...  Правильно сказал Глеб Жиглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!" и не в VIP-камере ...
И номер счета мне не нужен, если мне память не изменяет из этого ведомства недавно высокопоставленного сотрудника арестовали при получении взятки (ай-я-яй, какой нехороший дядя), надеюсь, указание сего случая не является с моей стороны экстремизмом

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 26 Фев 2014 15:11:25)

0

41

vitmish написал(а):

Сердюков - это лишь служебная халатность

Про Сердюкова - отдельная тема. Но я все равно не могу понять, как может являться халатностью устный приказ откомандировать срочников для строительства дачи Пузикова у нас в Житном? Это выше моего понимания, видимо... :D

0

42

Aleksandrl написал(а):

Так развивать нужно инфраструктуру островов и всего Края

Кому нужно? Путину? Ему, судя по ситуации, не нужно. Он как собака на сене, сам не ам и другим не дам.  :D

0

43

да что вы говорите?
и сено есть и кушать будут - за уши не оттащишь
http://lenta.ru/news/2013/04/02/fareast

только успевай сено подтаскивать....

0

44

http://www.mk.ru/politics/article/2014/ … edeva.html
вот даже так.
Как говорилось в "Люди в Черном" - желтая пресса, самый правдивый источник информации ))))

за деньгами присмотр нужен, а то раздербанят не по пацански...

0

45

vitmish написал(а):

http://lenta.ru/news/2013/04/02/fareast

будет направлено около 10 триллионов
на реконструкцию БАМа и Транссиба
на реконструкцию двух крупных аэропортов в Улан-Удэ и Петропавловске-Камчатском и 61 более мелкого аэродрома в других регионах Дальнего Востока.
На строительство автомобильных дорог
на развитие магистральных и распределительных сетей
планируется построить 12 новых энергетических объектов

Хоть бы намекнули на Курилы.

0

46

Курильские острова имеют большое значение для развития общероссийского и мирового рыболовства, особенно по таким ценным промысловым объектам, как крабы, лососевые, кальмары, моллюски и водоросли. Планируется развитие глубокой переработки рыбы и морепродуктов, а также производство продукции для биофармацевтической, пищевой и топливной промышленности, кормов для агропромышленного комплекса и мариферм, продукции технического назначения.

Отдельным направлением развития является туристическая и курортная деятельность, базирующаяся на уникальных рекреационных ресурсах Курильских островов.

ИА "ГАРАНТ": http://www.garant.ru/products/ipo/prime … z2uQSuIFtY

0

47

Простой Обыватель написал(а):

Кому нужно? Путину?

Не пишите такие вещи, а то и вас обвинят в экстремизме...

0

48

коллега.
жму руку
:flag:

0

49

vitmish написал(а):

Курильские острова имеют большое...

Спасибо за ликбез, но сие давно известно из Истории СССР за 7-ой класс (только не современного издания)

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 26 Фев 2014 15:21:16)

0

50

не за что.

выдержка из документа под названием
Распоряжение Правительства РФ от 28 декабря 2009 г. N 2094-р О Стратегии социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона на период до 2025 г.

ИА "ГАРАНТ": http://www.garant.ru/products/ipo/prime … z2uQXbn3G9

0

51

Жаль, не придется посмотреть как все это воплотится в реальную жизнь в 25-м году, а ведь впереди еще и ЧМ по футболу, и Зимняя Универсиада (про скоростную дорогу уже молчу)

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 26 Фев 2014 15:43:37)

0

52

Aleksandrl написал(а):

Не пишите такие вещи, а то и вас обвинят в экстремизме...

Да ладно путин, некоторых за цитирование Конституции РФ в обезьянник сажали. Не помню, правда, в каком городе, но факт.

vitmish написал(а):

Курильские острова имеют большое значение

Ладно, ладно! Не отдадим!  :D

0

53

Уфффф
Вроде отстояли Курилы

0

54

Кстати, по теме: http://glavcom.ua/news/188174.html
И кто же эту орду обиженных во время ВОВ и потому люто ненавидящих Россию крыских татар хочет к нам присоединить? Оно нам надо?

0

55

Простой Обыватель написал(а):

Оно нам надо?

Кстати, у казанских татар с крымскими отношения примерно как у нас с галичанами.

0

56

Йо ;) написал(а):

Кстати, у казанских татар с крымскими отношения примерно как у нас с галичанами.

Вот и не надо им пересекаться!

Совершенно ВНЕЗАПНО Путин объявил учения на западных границах России.

0

57

Видимо - надо.
Присоединить.
ввести войска, организовать границу.
мостик построить в районе Ильича вместо парома, по 6-8 полос в каждую сторону.
лет ...цать улаживать конфликты местных нациков, татар и бандеровцев с прорусски настроенным населением, наконец просто саботаж и диверсии также неизбежны.
Поднимать инфраструктуру, обеспечить снабжение, пенсии, медицина
получать плюхи за "внешнюю агрессию" и неизбежную "сегрегацию недовольного местного населения"
и - может быть - потом только получить отдачу от полуострова хотя бы в виде обнуления сумм доходов и расходов.

Потянем еще пару незапланированных Олимпиад? В РФ Резервный фонд уже прилично пощипан и внешний долг растет.
Так что - урежем еще с ПФ РФ, прижмем бизнес, налогов немножко добавим, акцизов на курево/водку/бензин.
Ну не на коррупции же экономить.
В общем - спасем Крым, даже если они и не просят особо.

+1

58

vitmish
Типун Вам на язык, если че,  но вероятность, что именно так все и  будет все-таки есть. :D
Господи, пронеси!  :D

0

59

vitmish написал(а):

Потянем еще пару незапланированных Олимпиад?

Легко!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

Дополнительные доходы бюджета России от сегодняшних цен на нефть и курса рубля могут составить до 760 млрд руб.

Вроде бы по разным оценкам на Олимпиаду вбухали полтора триллиона. Так вот -- половину уже отбили  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

60

"Один рубль (курсовой разницы) дает 180 млрд руб., соответственно 360 млрд руб. дает только курс", - отметила замминистра.
оттуда же.
так что и вторую половину влегкую отобьем.

ну ладно, пойду чистить амуницию.
где сборный пункт?

боюсь только, что зарплату к этому времени, как в 90-х, будут мильонными бумажками выдавать. Либо пайки хлеба в них заворачивать.

PS/ Сборный пункт отменяется. Где половина? Ась? Это только четвертинка от двух олимпиад. Даешь дополнительные доходы в казну !!!!!!!!!
Мож правда Курилы япошкам продать? :idea:

Отредактировано vitmish (Ср, 26 Фев 2014 17:22:31)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Сбор подписей за присоединение Юго-Востока Украины к России