Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи форума 2

Сообщений 961 страница 990 из 1155

961

Своих дам брать будем?

0

962

YURION написал(а):

Своих дам брать будем?

А им будут интересны разговоры о политике? Потанцевать в Каштане они не смогут, шампанское и вино там не подают. Только кислое пиво, светлое и тёмное. Жаль, что фантазия хозяев заведения ограничилась только пивом, хотя лицензия на слабоалкогольные напитки позволяет разливать также медовуху и сидр
https://www.moscow-restaurants.ru/netcat_files/9/26/683/IMG_9674.jpg_800.jpg

0

963

Нужно ли в Каштане бронировать столик?
А собраться предлагаю 6 октября в 18:00.

0

964

Ромыч написал(а):

А им будут интересны разговоры о политике? Потанцевать в Каштане они не смогут, шампанское и вино там не подают. Только кислое пиво, светлое и тёмное. Жаль, что фантазия хозяев заведения ограничилась только пивом, хотя лицензия на слабоалкогольные напитки позволяет разливать также медовуху и сидр

Винишко и медовуха "детишкам" для радости? Кафе-то детское. Потом всю ночь под окнами на скамейках орать будут, проходили ...

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 4 Окт 2018 15:54:15)

0

965

Aleksandrl написал(а):

Винишко и медовуха "детишкам" для радости? Кафе-то детское.

А пиво значит можно детишкам? Пиво же в этом "детском" кафе продают, и чего? Поют они там с пива под окнами? Медовуха по градусам от него не отличается, те же 5-6%

YURION написал(а):

Нужно ли в Каштане бронировать столик?

Вот этого не знаю. Есть там отдельное помещение, что-то типа vip огороженное от общего зала, можно его попробовать забронировать, чтоб не мешать своими разговорами "детишкам"
телефон на сайте есть - http://kashtan33.ru/menu.html

0

966

Ромыч написал(а):

Вот этого не знаю. Есть там отдельное помещение, что-то типа vip огороженное от общего зала, можно его попробовать забронировать, чтоб не мешать своими разговорами "детишкам"телефон на сайте есть - http://kashtan33.ru/menu.html

Позвонил и выяснил:
Отдельный зал на 15 человек, 1000 руб. в час. Мне кажется дороговато, да и зал большой.
Столик лучше заказать заранее, необходимо внести предоплату, например за салаты. Если есть у кого возможность, то стоит заказать.
Если всех все устраивает, то я считаю, надо заказать столик.

Отредактировано YURION (Чт, 4 Окт 2018 17:09:37)

0

967

YURION написал(а):

Позвонил и выяснил:

Если всех все устраивает,

Есть несколько замечаний :
1. 1000 рублей в час , только за отдельный зал, по-моему жирно, просто за воздух
2. Что бы забронировать столик кому то нужно оплатить за салат ? Что то новое в сервисе. Пошло это заведение лесом. Не был ни разу и не пойду теперь. С такими требованиями к посетителям, у них видимо отбоя от клиентов нет, без меня прекрасно обойдутся
3. 18-00 рановато. По мне бы лучше не раньше 19-00 или если у вас проблематично, можете чуть раньше начать, я подтянусь
Остается Прага, только подальше от музыки или все таки Сарай (подальше от музыки)

0

968

У! написал(а):

2. Что бы забронировать столик кому то нужно оплатить за салат ? Что то новое в сервисе. Пошло это заведение лесом.

Да вроде бы сейчас во всех заведениях такая практика, при бронировании вносить некую предоплату. В Сарае это точно так. Просто наверное хотят облегчить повару задачу, знать чего заранее готовить и насколько персон

У! написал(а):

3. 18-00 рановато. По мне бы лучше не раньше 19-00

поддерживаю

0

969

Ромыч написал(а):

А пиво значит можно детишкам? Пиво же в этом "детском" кафе продают, и чего? Поют они там с пива под окнами? Медовуха по градусам от него не отличается, те же 5-6%

Вот именно, не поют, а орут у елки, спасибо, что не каждый вечер. Скоро и крепкие напитки появятся, ведь Соколов ныне  стал зам.главы Петушинского р-на ...

0

970

Надо определяться, время идет.
Лично мне, в принципе, все перечисленные варианты приемлемы.

0

971

YURION написал(а):

Надо определяться, время идет.
Лично мне, в принципе, все перечисленные варианты приемлемы.

Что то народ скис. Выбирайте , я буду где скажете.

0

972

У! написал(а):

Что то народ скис.

После твоего демарша по поводу предоплаты пыл как-то поубавился. В общем встречаемся в 19.00 в Каштане без бронирования, а там как получится

0

973

Встреча то была? Пришел кто?
Если нет, может другое число выбрать.

0

974

YURION написал(а):

Встреча то была? Пришел кто?
Если нет, может другое число выбрать.

Встреча состоялась , в несколько усеченном составе)). Был я и Ромыч.
Но даже несмотря на это , очень хорошо пообщались. Даже уж нас выгонять начали после 23 -00 ))
Зачем Каштан просит предоплату, там было всего 2,5 человека , включая нас с Ромой и это в выходной день?! Это видимо потому, что спиртного особо там нет. Зато не было неадекватного пьяного быдла, которое иногда имеет место быть в других заведениях города.
Следующую встречу посещу с удовольствием, желательно только , чтобы все таки было хотя бы народу побольше.

0

975

У! написал(а):

Встреча состоялась , в несколько усеченном составе)). Был я и Ромыч.

Если бы, определились пораньше, я пришел бы. Жаль, что так получилось.

0

976

YURION написал(а):

Если бы, определились пораньше, я пришел бы. Жаль, что так получилось.

И ты нас извини за неопределенность.

0

977

Тянуть до последнего не совсем правильное решение. У меня дома интернет совсем слабый. Я сообщение увидел только в понедельник. Жаль. Хотелось встретится.

0

978

Господа , грядут длинные новогодние выходные - будем собираться ?

0

979

У! написал(а):

Господа , грядут длинные новогодние выходные - будем собираться ?

Я, за! Полностью поддерживаю. Буду в Петушках с 31 по 5.

0

980

У! написал(а):

Господа , грядут длинные новогодние выходные - будем собираться ?

Почему бы "достопочтимым Донам" не собраться в преддверии незначительного(для некоторых) праздников. Только, мне кажется, нужно конкретнее и не в последнюю минуту....

0

981

Alburcev написал(а):

Почему бы "достопочтимым Донам" не собраться в преддверии праздников. Только, мне кажется, нужно конкретнее и не в последнюю минуту....

В связи с тем , что до НГ , все заведения , скорее всего заняты , я надеюсь , что самый большой Дон не будет возражать о встрече не только До но и в период НГ каникул ?))

Alburcev написал(а):

незначительного(для некоторых) праздников

Это ещё мягко сказано, я закупился снотворным , чтобы никто не потревожил мой чуткий сон в эту волшебную ночь)))

0

982

У! написал(а):

что самый большой Дон не будет возражать о встрече не только До но и в период НГ каникул ?))

Ни в коем случае! Ужин в приятной компании  - в любое подходячее время!

0

983

У! написал(а):

будем собираться ?

я тоже за  :flag:

0

984

Ромыч написал(а):

я тоже за

Когда ? Я предлагаю числа после 4

0

985

У! написал(а):

Когда ? Я предлагаю числа после 4

Очень неопределенное время. Давайте конкретнее. Скажем 5 числа.  Если состав узкий то могу всех принять у себя.

0

986

Alburcev написал(а):

Очень неопределенное время. Давайте конкретнее. Скажем 5 числа.  Если состав узкий то могу всех принять у себя.

Именно 5 числа не смогу - буду в Нерезиновой

0

987

Alburcev написал(а):

Скажем 5 числа.

Я 5 января выступаю в клубе на Катушке, там будет формат со столиками, можно было бы и там собраться, жаль только что не все могут

У! написал(а):

Именно 5 числа не смогу - буду в Нерезиновой

а так было 28 декабря в РДК
28 декабря в РДК, Соль Земли

0

988

Всем привет.
Как насчет встретится в какой-нибудь день с 21 по 25, попить пивка?

0

989

YURION написал(а):

Всем привет.
Как насчет встретится в какой-нибудь день с 21 по 25, попить пивка?

Я не против, но не во все дни могу.
Посмотрим, чего другие напишут )

0

990

Гидрометцетр не может определиться с погодой на эти дни. То говорят мороз под 30, то снегу навалит по пояс, то дождь и слякоть....  А тут нам нужно как то определиться...

0