Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи форума 2

Сообщений 901 страница 930 из 1155

901

Alburcev написал(а):

Хотелось бы, но вот "магнолия" может помешать.

какая такая "монголия"? ))

0

902

При встрече....

0

903

значит ориентируемся на следующую субботу 23 сентября

0

904

23 это хорошо.... Идем с женами или сепаратно?

0

905

Меня не будет, эти выходные занят и до 28 октября все субботы работаю. Приношу свои извинения. Приятной вам встречи! :cool:

0

906

Ромыч написал(а):

23 сентября

Столик забронирован. Кафе Сарай, время в 19-30.

Alburcev написал(а):

23 это хорошо.... Идем с женами или сепаратно?

Предварительно с женами  :D , но все возможно)))

1312vital написал(а):

28 октября все субботы работаю.

0

907

А можно с Вами, если конечно у меня с женой получится вырваться на выходные. Давно хотел познакомиться, а то мало кого в городе знаю, хотя с 2004 года бываю регулярно.

0

908

YURION написал(а):

А можно с Вами, если конечно у меня с женой получится вырваться на выходные. Давно хотел познакомиться, а то мало кого в городе знаю, хотя с 2004 года бываю регулярно.

Я бы сказал, нужно. Для этого , собственно и организовывались в свое время встречи, чтобы обрести новых интересных знакомых. И встретиться со старыми.
Непринужденная обстановка, беседы на разные темы.... В конце концов, реальная реальность лучше чем виртуальная)).
Да и форум вроде потихоньку умер. Почти.
Одно пожелание : не могли бы Вы определиться побыстрее, а то столик заказан на определенное количество людей и кто то может не поместиться. C другой стороны, пару раз бронировали столик на бОльшее количество людей, которые тут предварительно собирались прийти на встречу, а в итоге приходили 2-3 человека на огромную поляну.
Желательно определиться сегодня, а то мест не будет.
Кризис - народ сидит по выходным в кабаках  :rofl:

Отредактировано У! (Ср, 20 Сен 2017 10:10:19)

0

909

Мы точно будем с женой.

У! написал(а):

Предварительно с женами   , но все возможно)))

Желательно без сюрпризов.....

0

910

YURION написал(а):

А можно с Вами

будем рады

Alburcev написал(а):

Желательно без сюрпризов.....

:D

0

911

Мы с женой будем.
Как нам найти столик?
Я в Сарае еще не был.

0

912

YURION написал(а):

Мы с женой будем.
Как нам найти столик?
Я в Сарае еще не был.

Пишите в личку. Дам телефон, а там соориентирую.

0

913

Alburcev написал(а):

Желательно без сюрпризов.....

Без сюрпризов, если Саша будет))

YURION написал(а):

Мы с женой будем.

Отлично ! Нас уже минимум 7 человек. Стол надо увеличивать))

0

914

У! написал(а):

Отлично ! Нас уже минимум 7 человек. Стол надо увеличивать))

Уже 8 человек)

0

915

Ничего, в тесноте, а не в обиде. Будет вроде много народа, а столики уже все забронированы в Сарае  ещё со вторника  o.O  . Нормально у нас народ живет))
Придется за одним столиком умещаться. Администрация Сарая обещала всех рассадить.

Отредактировано У! (Ср, 20 Сен 2017 13:52:42)

0

916

У! написал(а):

Без сюрпризов, если Саша будет))

Саша будет.
Хотелось бы только подальше от акустических систем посидеть. А то и поговорить не получится.

Традиционная бутылка моего напитка будет.

0

917

Alburcev написал(а):

Хотелось бы только подальше от акустических систем посидеть. А то и поговорить не получится.
Традиционная бутылка моего напитка будет.

Обещали стол вдали от сабвуферов)
"Традиционная бутылка"
Я в прошлый раз , пока сидел один и ждал публику пил пиво. Затем, когда начали приходить знакомые, пил с ними уже крепкие напитки. А потом пришел товарищ Бурцев и своей бутылкой меня добил)))) Давненько я так не накидывался )))))

0

918

У! написал(а):

пришел товарищ Бурцев и своей бутылкой меня добил))))

Не так было. Музыка была очень громкой. Поговорить было трудно. Ты если помнишь, заказал пару бутылок самогона промышленного изготовления. Я за свой продукт четко в ответе. В этот раз принесу домашнего "Абсента".

0

919

Alburcev написал(а):

Ты если помнишь, заказал пару бутылок самогона промышленного изготовления. Я за свой продукт четко в ответе. В этот раз принесу домашнего "Абсента".

Этот самогон был уже после пива и водки , которую мы пили с Ромычем))
А абсент довольно ядреный))) Он и в прошлый раз был

0

920

Alburcev написал(а):

Я за свой продукт четко в ответе.

Да не в продукте дело. А в его количестве.

0

921

Ну, и как прошла встреча, если не секрет?
http://s9.uploads.ru/t/QWumC.gif

0

922

Нет, не секрет.
Давно, такой хорошей встречи не было. Встретились , пообщались , под как всегда вкусные явства , которые , как нигде в городе умеют готовить в Сарае.
Собрались некоторые старые форумчане, во главе с Ромычем, были так же новые форумчане, чему мы были очень рады. Были так же люди совсем не связанные с форумом , но от этого не менее интересные (в основном красивые девушки).
Вообще , сейчас редко хожу по ресторанам , но заметил тенденцию : вечерами в подобных заведениях по статистике на 10 девченок не 9 ребят и даже не 8. Какая то чудовищная диспропорция . Рай для мущин, короче . Человек на 100 женщин, человек 10 мужчин.
Но это лирика. Главное в том , что мы, несмотря ни на что продолжаем собираться .
От лица всех форумчан и остальных примкнувших, хочу поблагодарить персонал Сарая , а так же лично Сергея Львовича , за этот прекрасный вечер и за комплименты от заведения! Для меня лично Сарай уже давно лучшее и любимое заведение в округе, спасибо вам большое!
Уверен, что встреча всем понравилась и мы еще соберемся до конца года.

0

923

У!
Спасибо.

0

924

У! написал(а):

Нет, не секрет.Давно, такой хорошей встречи не было. Встретились , пообщались , под как всегда вкусные явства , которые , как нигде в городе умеют готовить в Сарае.Собрались некоторые старые форумчане, во главе с Ромычем, были так же новые форумчане, чему мы были очень рады. Были так же люди совсем не связанные с форумом , но от этого не менее интересные (в основном красивые девушки).Вообще , сейчас редко хожу по ресторанам , но заметил тенденцию : вечерами в подобных заведениях по статистике на 10 девченок не 9 ребят и даже не 8. Какая то чудовищная диспропорция . Рай для мущин, короче . Человек на 100 женщин, человек 10 мужчин. Но это лирика. Главное в том , что мы, несмотря ни на что продолжаем собираться .От лица всех форумчан и остальных примкнувших, хочу поблагодарить персонал Сарая , а так же лично Сергея Львовича , за этот прекрасный вечер и за комплименты от заведения! Для меня лично Сарай уже давно лучшее и любимое заведение в округе, спасибо вам большое!Уверен, что встреча всем понравилась и мы еще соберемся до конца года.
            Подпись автораМоя позиция ясна, если проявлять строгость, то придраться можно к каждому..но тогда я рискую превратить форум в зону строгого режима (Ромыч)

Спасибо большое за слова благодарности в адрес ресторана САРАЙ! Сотрудники ресторана стараются, чтобы все Гости переступившие порог заведения были окружены вниманием и заботой. Блюда приготовленные нашими поварами были вкусными и красиво оформленными. Спасибо представителям Форума города Петушки, что выбрали нас! Постараемся и впредь быть любимым местом для ВСЕХ!

0

925

У! написал(а):

под как всегда вкусные явства , которые , как нигде в городе умеют готовить в Сарае.

Львович, не в обиду, но с этим утверждением твоего стабильного поклонника согласиться не могу.
  Те блюда, что заказали мы с супругой, оказались не на высоте. Стейк из семги - засушен наглухо, Овощи с гриля подали практически сырыми, простые шампиньоны были очень водянистыми ( вероятно размораживали). Простейшая селедка с картошкой - так и осталась до конца не съедена - селедка в ней была совсем ржавая.  Раньше такого за "Сараем" я не замечал. Качество приготовления было всегда стабильным.

0

926

Alburcev написал(а):

Львович, не в обиду, но с этим утверждением твоего стабильного поклонника согласиться не могу.

Я ел цезарь и кебабы с печеной картошкой. Все было нормально. Про рыбу надо спросить у жены.

0

927

Лично я  ел салат «Цезарь» и свиную шейку, мне понравилось.  Единственное, к шейке не дали никакого соуса, но возможно надо было заказывать отдельно.

0

928

У! написал(а):

Про рыбу надо спросить у жены.

Будем объективны, несмотря на слова Бурцева :

Alburcev написал(а):

стабильного поклонника

спросил у супруги. Рыба , действительно была суховата, по ее словам.

YURION написал(а):

к шейке не дали никакого соуса,

Да , соус идет отдельно. Я к люлям отдельно заказывал.

0

929

Alburcev написал(а):

У! написал(а):под как всегда вкусные явства , которые , как нигде в городе умеют готовить в Сарае. Львович, не в обиду, но с этим утверждением твоего стабильного поклонника согласиться не могу.  Те блюда, что заказали мы с супругой, оказались не на высоте. Стейк из семги - засушен наглухо, Овощи с гриля подали практически сырыми, простые шампиньоны были очень водянистыми ( вероятно размораживали). Простейшая селедка с картошкой - так и осталась до конца не съедена - селедка в ней была совсем ржавая.  Раньше такого за "Сараем" я не замечал. Качество приготовления было всегда стабильным.

Как - то отзыв у Вас совсем грустный получается. И "стейк засушен наглухо", и овощи гриль сырые, и шампиньоны водянистые, кстати работаем только со свежими. отбираем для шашлыка самые красивые, и селедка ржавая! Ну всё плохо! Как говорится на вкус  и цвет товарищей нет. И по этому случаю сразу вспоминаешь Фаину Раневскую: Люди бывают разные, как и свечи: ОДНИ ДЛЯ СВЕТА И ТЕПЛА, А ДРУГИЕ В ЗАДНИЦУ!

0

930

У! написал(а):

действительно была суховата, по ее словам.

По этому проводу кроме как:

Львович написал(а):

Как говорится на вкус  и цвет товарищей нет.

и сказать то нечего.
Просто супруга у меня любит рыбу и сама готовит семгу или форель в сливках, а в Сарае делают рыбу на открытом огне поэтому она конечно суше. Вкусы у всех разные.
Кто то на полном серьезе считает, что Макдак - это ресторан и готовит какие то вкусные и полезные "блюда".
А так , если захотеть можно придраться к кому угодно. Даже к мишленовскому ресторану.
Довольно много путешествую и много пишу отзывов о тех местах где был. От дорогущего Нью-Йоркского ресторана, до Парижских ресторанах высокой кухни , везде есть определенные замечания. Если мне место не понравилось два раза подряд - я туда больше никогда не пойду. В Сарай же хожу лет 12, наверное...

Отредактировано У! (Вт, 26 Сен 2017 11:48:39)

0