Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » Зимние Игры в Сочи-2014


Зимние Игры в Сочи-2014

Сообщений 121 страница 150 из 246

121

Foxic написал(а):

Фигурное катание: Аделина Сотникова - ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юлия Липницкая как и вчера только пятая.

Аделина не участвовала в командных соревнованиях, тем самым сберегла силы, а на Юлю давление сильное было. Конечно, для пятнадцатилетней девочки непосильная ноша.
Обе молодцы! Юлия получила золото в команде, Аделина - в индивидуалке. Умницы!!!

+2

122

А мне выступление японки понравилось больше, нежели Аделины ...

0

123

Олимпийские чемпионы по фигурному катанию «Сочи 2014» выступят в московских «Лужниках»
Уникальный гала-концерт пройдет 24 февраля на Малой спортивной арене «Лужники» в рамках Культурной Олимпиады «Сочи 2014».

0

124

Foxic
Плющ тоже прокатится? И бесплатно?

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 21 Фев 2014 14:15:01)

0

125

БИАТЛОН. Сегодня в 18.30 женская эстафета( 4х6 км)
22 февраля в 18:30 - Эстафета 4х7,5 км, мужчины

0

126

Aleksandrl написал(а):

Плющ тоже прокатится? И бесплатно?

http://www.sochi2014.com/novosti-olimpi … -luzhnikah
Гала-концерт будет в поддержку Паралимпийского движения.

Отредактировано Foxic (Пт, 21 Фев 2014 14:24:55)

0

127

Foxic
Там про него ничего нет ...

0

128

:dontknow:

0

129

Немецкий биатлонист Лессер из-за допинга может уступить серебро Гараничеву
Как сообщает телерадиокомпания ARD, а также Deutsche Welle, допинг-пробы "А" у нескольких немецких биатлонистов дали положительный результат. Биатлонный эксперт ARD Флориан Бауэр полагает, что один из подозреваемых – биатлонист сборной Германии Эрик Лессер. В том случае, если информация подтвердится и Лессер будет дисквалифицирован, серебро в биатлонной гонке вместо него получит россиянин Евгений Гараничев. Напомним, что это первый случай положительного допинг-теста на Олимпиаде, а незадолго до игр за применение допинга были дисквалифицированы российские биатлонистки – Ирина Старых и Екатерина Юрьева. ("Спорт день за днем")

0

130

Оглашено имя немецкой спортсменки, предположительно попавшейся на допинге на Олимпиаде в Сочи, передает спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ. По версии DPA, ей стала биатлонистка Эви Захенбахер-Штеле.

0

131

Мля ...  одни астматики!

0

132

Перед началом второго соревновательного дня в женском одиночном катании в составе бригады судей произошло два изменения. Россиянка Алла Шеховцова и украинец Юрий Балков заменили судей из США и Южной Кореи.
Более того, Шеховцова является женой президента Федерации фигурного катания на коньках России
Валентина Писеева. Что касается Балкова, то дотошные заокеанские журналисты напомнили, что он ранее был дисквалифицирован за попытку повлиять на результаты соревнований в танцах на льду во время Олимпиады.

На эту тему уже высказалась американская фигуристка Эшли Вагнер, занявшая седьмое место на Олимпиаде в Сочи.
"У меня просто нет слов. Наш вид спорта должен быть привлечён к ответственности за то, что делают судьи, если международная федерация ещё хочет, чтобы люди верили в честность фигурного катания", - цитирует Вагнер американская пресса.
Недоволен был исходом соревнований и канадец Курт Браунинг, который заявил, что был шокирован результатами в женском одиночном катании.
"Российская спортсменка вдруг за ночь стала лучшей? Не знаю, что случилось.
Я все еще пытаюсь это осмыслить", - цитирует Браунинга Firstnews.ru .
В свою очередь, двукратная олимпийская чемпионка из Германии
Катарина Витт раскритиковала судей.
По ее словам, Сотникова должна была остаться без победы. Она ошеломлена и не понимает, почему Сотникова первая, а Ким вторая.

0

133

Хоккей: 1/2 финала Швеция - Финляндия 2-1. Шведы в финале и поборются за золото, а финны сыграют в матче за третье место.
Сегодня в 21.00 матч 1/2  финала США - Канада

0

134

Сборная Украины завоевала золотые олимпийские медали женской биатлонной эстафеты в Сочи. Команда России в составе Яны Романовой, Ольги Зайцевой, Екатерины Шумиловой и Ольги Вилухиной заняла второе место, опередив норвежек, занявшим третье место.
Бежавшая за Россию на первом этапе Яна Романова не уступила никому в скорости на первом круге, а со стрельбой и вовсе справилась быстрее других, отправившись ко второму рубежу в ранге лидира. Компанию россиянке составила Вита Семеренко, также не допустившая промахов на лежке.
Главной неудачнией первой части стартового этапа можно назвать немку Франциску Пройс, которая имела проблемы с винтовкой и провела на стрельбе почти две минуты.
В настоящий кошмар гонка превратилась для «забойщицы» из Франции Мари-Лор Брюне, которая покинула стадион на носилках по причине сильного физического истощения. Отметим, что француженки становились призерами двух предыдущих Игр в эстафете.

0

135

Aleksandrl написал(а):

Сборная Украины завоевала золотые олимпийские медали женской биатлонной эстафеты в Сочи.

Пока одни украинцы защищают честь своей страны, другие в это время борются за власть в своей стране...

0

136

Ан- красавец!!!!!!

0

137

Весельчак У написал(а):

Ан- красавец!!!!!!

Эстафета в прямом на Россия-1.

0

138

Второе место в общем медальном зачете!!! Еще чуть поднажать и...

0

139

razPutin написал(а):

Еще чуть поднажать и...

... и что, колбаса будет дешевле или пенсию добавят и зарплату учителям? За Ана рад, реальный парень, славит Россию, но мужик уже три года живет с семьей в комнатке на базе, зато пузатому французу сразу аж в трех городах квартиры предоставили. Тоже мне преобретение.  Не понимаю этого поросячьего восторга ... ИМХО

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 22 Фев 2014 07:54:16)

0

140

А вот хоккей посмотрел с удовольствием (Канада-США), с совковых времен, практически, не смотрю его, но вчера как будто вернулся в советские времена. Скорость, натиск, виртуозность ... вот он - профессионализм, а не балет на льду нашей сборной.

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 22 Фев 2014 07:56:23)

0

141

Мне тоже вчера понравилась игра: почти никаких столкновений, сплошная игра на скорость. У Канады столько моментов было, но счет только 1-0 на табло, хотя, с могли бы и больше забросить.

0

142

Сегодня. Лыжные гонки. Масс-старт свободным стилем 30 км, женщины в 13.30.
Из наших побегут: Юлия ЧЕКАЛЕВА, Юлия ИВАНОВА, Ирина ХАЗОВА и Наталья ЖУКОВА

0

143

Хоккей. Сегодня в 19:00 - Матч за бронзовую медаль, мужчины, США - Финляндия
           23.02.2014 г. в 16.00 - Матч за золотую медаль, мужчины, Швеция - Канада

0

144

Сегодня: Биатлон. Эстафета. Мужики. 18.00

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 22 Фев 2014 08:19:12)

0

145

Aleksandrl написал(а):

живет с семьей в комнатке на базе

Мало того , как говорят , он наверное один изо всей сборной , кто не просит призовых . Ему важна просто победа , а не деньги за победу . У большинства остальных , опять таки говорят , деньги - на первом месте . Скандалят с комитетом , проверяют , перевели не перевели ...

0

146

квас заказан написал(а):

но кто-то тут про спортивных бюрократов что-то говорил...

И что ? Я не понял , к чему Вы это ?

0

147

Aleksandrl написал(а):

. и что, колбаса будет дешевле или пенсию добавят и зарплату учителям?

не добавят и не подешевеет, но игры уже есть, поздно говорить, чтобы было бы, если бы их не было,  есть наша сборная  есть чувство патриотизма, по крайней мере у меня), почему не пожелать больших побед?

0

148

razPutin написал(а):

есть чувство патриотизма, по крайней мере у меня)

Ради Бога, болейте и гордитесь ими - это ваше право, но у меня больше симпатий вызывает бессеребренник Витя Ан, нежели Женя Плющ ...

0

149

Aleksandrl написал(а):

бессеребренник Витя Ан

с таким же успехом можно гордиться и победой Вик Уайлд, тоже золото принес России в сноуборде, и жена у него русская сноубордистка. Ан безусловно выдающийся спортсмен, только не заслуга России в этом, Южная Корея его вырастила и подняла к мировым высотам. Хотелось бы, чтобы наши победы были взрощены нашей, отечественной спортивной школой. Плющ (не хочу обсуждать его выступление в Сочи) все-таки наш, и принес в свое время много побед сборной, и вся страна гордилась этими победами. И кроме него много достойных представителей именно нашей спортивной школы отстаивают сейчас честь страны на играх. Можно кучу талантов пригласить из-за бугра выступить под нашим флагом и всех обойти в медальном зачете, симпатизировать им, но какое отношение это имеет к отечественным достижениям в спорте?

0

150

razPutin написал(а):

какое отношение это имеет к отечественным достижениям в спорте

А сколько фигуристов взрастили наши тренеры по нашим методикам за границей ? А Марина Анисина приносящая золото для Франции ? А Анастасия Кузьмина ? А Драчёв ? А Даша Домрачева ? Их готовили у нас , но сборной они были не нужны .
Почему  Америка натурализует иностранных спортсменов , боксёров и это не мешает им махать звёздно-полосатым флагом ? Они говорят , что у них страна открыта для всех и у них вообще страна эмигрантов. И что значит , именно штаты лучшая страна в мире , если спортсмен выбирает именно сша .
А почему мы не должны гордится тем же Аном ? Он собирается стать детским тренером и развивать шорт-трек в России . Дай бог!
Мне обидно другое : мы провалились истинно в наших видах спорта-лыжах , биатлоне и коньках .И хоккее. Это очень плохо

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » Зимние Игры в Сочи-2014