Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 241 страница 270 из 283

241

У! написал(а):

Только это не мешает хоккейным тренерам работая с "хилой" российской молодёжью выигрывать ЧМ.

Сначала обратите внимание на уровень игроков соперников на прошедшем ЧМ, а уж потом ставьте кого то в пример. Что-то на Олимпиаде не сильно отличились хорошие танцоры. Возили нас все - кому не лень.

У! написал(а):

И легкоатлетам. И фигуристам. И волейболистам.

Легкоатлеты и фигуристы - единичные победы, да и то все прежднее превосходство растеряли. Ну может волейболисты ещё некоторое время пободаются. Но смены то нет. И взять её сейчас не где. Так же как и в футболе в командах верхнего эшелона одни легионеры. А выпускники ваших хваленых спорт-школ им мячи подносят.

У! написал(а):

Какому танцору яйца мешают?

Выходит Фабио Капелло. Только я не думаю что ему что-то мешает. Скорее мешает тому, кто под его руководством по полю бегают. И тому, кто подготовил их в сборную.

0

242

Романович написал(а):

а уж потом ставьте кого то в пример

На любом чемпионате по хоккею , на любом уровне - сборная России всегда в фаворитах . Да и нет не проигрывающих команд . Не бразильцев не немцев .

Романович написал(а):

Возили нас все - кому не лень.

Бразильцы лет 20 из группы на чемпионате выйти не могли и что ?

Романович написал(а):

Легкоатлеты и фигуристы - единичные победы, да и то все прежднее превосходство растеряли.

Бла-бла-бла . Это Ваши домыслы . А вот статистика с прошлого ЧМ по лёгкой атлетике:
   
Место Страна      Золото Серебро Бронза Всего
1               Россия 7        4 6       17
2                  США 6       14 5       25
3                  Ямайка 6         2 1        9
4                  Кения 5        4 3       14
5                   Германия 4        2 1        7
6                   Эфиопия 3        3 4       10
7        Великобритания 3         0 3        6
8                   Украина 2        0 1        3
9                        Чехия 2        0 1        3
10                 Франция 1         2 1        4

Романович написал(а):

Но смены то нет.

Может Вам ещё и возраст легкоатлетов привести в сравнении с футболёрами ? Атлеты в большинстве помладше будут .

Романович написал(а):

Так же как и в футболе в командах верхнего эшелона одни легионеры. А выпускники ваших хваленых спорт-школ им мячи подносят.

Вы сказали ровно то , с чего я начал : нужно деньги вкладывать не в трансферы миллионные , а в детей . Тогда наши дети будут призы брать.

0

243

У! написал(а):

Вы сказали ровно то , с чего я начал : нужно деньги вкладывать не в трансферы миллионные , а в детей .

Я не вижу связи между миллионными трансферами зарубежных футболистов и вкладыванием денег на развитие детского спорта. Как правило команды профессионалов существуют на частные  деньги. И мы с вами им не указ куда девать их бабло. А вот то, что государству по-фигу что происходит с его подрастающим поколением, это беда. Только и слышишь денег нет, денег нет. А если их на детей ещё лет тридцать не будет, так что же сидеть и ждать когда их благородия сподобятся. Недавно я организовал турнир по футболу между школ посвященый памяти преподавателю физкультуры и тренеру Кузину Анатолию Павловичу. Я предполагал что идея возрождение соревнований в городе между школами хороша, но чтобы до такой степени. Эти горящие глаза, эти эмоции, эта радость побед. А полные трибуны школьников-болельщиков за своих. Ну и какие нужны были деньги? Да ерунда-на кубки, грамоты, и памятные подарки. Праздник получился. На следующий год организовал ещё раз, чтобы закрепить.  Ну и что? Да ничего из этого не вышло. Ни один родитель не пришел полюбоваться своим чадом, ни один городской функционер, школьный преподаватель не подхватили инициативу. Жаль. А Вы говорите медали, чемпионы, виды спорта. Да скоро и то что пока есть рухнет.
А я в этом году опять начну все с начала. Тем более в городе новое руководство. Думаю найдем общий язык.

0

244

Романович написал(а):

Как правило команды профессионалов существуют на частные  деньги.

Ну уж не надо . Зенит 100% - Газпромовское детище (читай - государственный клуб). Локомотив , Рубин , Терек , да самые богатые клубы Премьер лиги - государственные !
Зенит только за прошлое лето потратил на пару игроков более 100 000 000 Евро (сто миллионов!!!). Мало того , в случае травмы этих господ , они шли с полисом в государственные медучереждения и там им платили больничный в размере десятков миллионов . В Питере был даже скандал , когда за лето человек пять футболистов съело чуть не 50% всех денег ОМС по Питеру! Каково ?

Романович написал(а):

. И мы с вами им не указ куда девать их бабло

Почему людей обдирают ценами на газ и в поезд , но при этом находят 100 000 000 евро на пару человек ????

Отредактировано У! (Вт, 24 Июн 2014 21:46:01)

0

245

Какой же Зенит государственный, если он существует на деньги акционеров Газпрома. Президент ФК Зенит не отчитывается перед президентом РФ за потраченые 100 мл.евро. И так же остальные клубы. И сколько бы мы здесь воздух не сотрясали про цены на газ и на проезд, и нужны ли в Питере Халки и в Москве Парехи с Хондами и Муссами, но если приняли в начале девяностых эти правила жизни, и не пытаемся их как то изменить, то всё приплыли - спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

0

246

Романович написал(а):

Какой же Зенит государственный,

Вот такой :
Государству принадлежит 50 % плюс 1 акция «Газпрома» (декабрь 2012, до 2004 — лишь 38,37 %). Согласно списку аффилированных лиц «Газпрома», на 31 декабря 2005 аффилированным с ним компаниям принадлежало 7,79 % акций, из них на балансе «Газфонда» — 3,16 %, Газпромбанка — 1,1 %. У «Нафта-Москвы» — 5,3 %, E.ON Ruhrgas контролирует 6,5 %, клиенты Deutsche Bank и ОФГ контролируют более 3 %, фонд Vostok Nafta — 1,3 %.
Романович , Вы прежде чем писать сюда чего то , хоть почитайте об этом . Например тут

0

247

У! написал(а):

Романович , Вы прежде чем писать сюда чего то , хоть почитайте об этом

Извините уважаемый, что Вы меня не услышали в нашем не большом споре. Не смог донести. А может это просто, как принято сейчас говорить, стеб? Не знаю. Я так и не научился, общаясь на разных форумах, отличать, где человек с тобой дествительно ведет диалог из которого ты что-то подчерпнешь полезное для себя, а где красуется перед остальными форумчанами, следящими за происходящим, набирая очередные очки по шкале интернетной крутизны.   Не о цифрах и не о Газпроме я второй день говорю. А о том как из, простите, задницы выползать надо. Чтобы наши сборные хотя бы из группы на ЧМ выходили. И кому как не вам, молодым, над этим задуматься. Все, больше мне сказать нечего. Ещё раз приношу свои извинения, если своим слабым знанием предмета оскорбил ваши энциклапедические познания.

0

248

Ну уж если разговор перешёл в такой тон - хотите выползать из задницы- выползайте.
Нам молодым, задуматься надо - как семью прокормить, как детям дать хорошое образование, как помочь родителям. Футбол для меня , дело сотое.
С московской колокольни футбольные поля более важней видятся, чем колхозные.

Отредактировано У! (Ср, 25 Июн 2014 07:05:32)

0

249

Вот теперь понятно. Только все наоборот - колхозные поля с московской колокольни видятся важней футбольных.

0

250

И вообще, выскажу ИМХО: я против Олимпиад, чемпионатов мира и томуподобных мероприятий, когда в половине страны нет газа и горячей воды. Мне важнее детские сады чем стадионы, наличие педиатора в городской больнице важнее медалей. Меня волнует разбитая дорога, в 1000 раз сильнее кто кого обыграет.
В Костерёво нет воды горячей 20 лет, в Покрове нет ни одного детского врача. Вот это проблемы. А то что наши "звёзды" слили Бельгии или победили Алжир -это что-то похожее на пир во время чумы.
Вот когда жить будем как в Бельгии, тогда и проблема не выхода из групповой стадии будет действительно проблемой, а не испорченным настроением на один вечер.

0

251

Домой, ребятишки, домой.
Не ваш это уровень.
С такой игрой без атаки вообще, самое время.
Даже у Алжира яйца крепче, какая там Германия...

0

252

Вычесть со всех игроков и тренеров за проезд и проживание. С Капулетти - вдвойне!

0

253

Бразилия-2014: 1/4 финала Франция — Германия Сегодня: начало в 20:00. Классика европейского футбола :flag:

0

254

http://se.uploads.ru/t/D4wRa.jpg

Что-то про вчерашний полуфинал все молчат. Тут одни бразильцы на форуме?

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 9 Июл 2014 12:02:26)

0

255

Никогда за них не болел ...
http://se.uploads.ru/t/7ecOB.jpg

0

256

Да нет, есть и немцы. Просто боятся сглазить финал. А хозяев отлупили основательно. Долго теперь будут приходить в себя. Да и хорошо, что это случилось в полуфинале. Сейчас страна переживет, а вот поражение в финале - не пережила бы. Каково глядеть как кубок вручают не твоей команде. Ух... А то, что у бразильцев это не чемпионский состав, было видно ещё на групповом этапе. Но за бронзу побьются. Сегодня, думаю, пройдёт дальше Аргентина.

0

257

Мне все равно, кто из них будет чемпионом, но мне кажется, что вторыми участниками финала будут оранжевые.

0

258

Вся команда Аргентины - это Месси. Нет Месси- нет побед. А вот Голландия, если прорвётся в финал, может дать бой колбасникам.

0

259

:D

В Германии разорился владелец бара, обещавший бесплатный шнапс за каждый гол

Чересчур щедрое проявление патриотизма привело 44-летнего владельца мюнхенского бара Александра П. к разорению. Предложив своим клиентам бесплатную рюмку шнапса за каждый гол сборной Германии, мужчина не мог поверить, что его любимцы победят бразильцев с разгромным счетом 7:1, сообщает Der Postillon.
"Ну почему они не могли успокоиться на двух мячах?" — со слезами на глазах заявил немец. По словам Александра П., он думал, что совершает грамотный маркетинговый ход. Будучи страстным любителем футбола, житель Мюнхена подготовил все для комфортного просмотра важного матча чемпионата мира. Он оборудовал свое заведение большим телеэкраном и стал ждать клиентов.
Заманчивая реклама, в которой говорилось о бесплатной выпивке, привлекла более сотни посетителей. Все шло хорошо, пока сборная Германии не начала выигрывать. Причем, с огромной скоростью.
За первые 18 минут Александр П. совершенно бесплатно налил своим клиентам тысячу рюмок шнапса, ведь уговор есть уговор. К концу игры это количество увеличилось до 1400 стопок.
"Мы выиграли у Алжира со счетом 2:1, а у Франции со счетом 1:0. Я не мог представить, что игра с легендарными бразильцами принесет мне такие убытки", — заявил житель Мюнхена.
Впрочем, владелец заведения оказался не единственным, для кого данный матч обернулся неприятными последствиями. Из 200 посетителей его бара более 60 угодили в больницу с алкогольным отравлением.

0

260

Аргентина - Нидерланды. Основное и дополнительное время 0:0, по пенальти 4 : 2

0

261

Матч за 3-е место:
Бразилия 0 : 3 Нидерланды.

0

262

ЧМ-2014

В главном матче ЧМ-2014 Германия в овертайме победила Аргентину и завоевала четвертый чемпионский титул

Финал

ГЕРМАНИЯ – АРГЕНТИНА – 1:0 д.в. (0:0, 0:0, 1:0)

Гол: ГЕТЦЕ (Шюррле), 113.

Германия: Нойер, Лам, Хуммельс, Боатенг, Хеведес, Мюллер, Швайнштайгер, Кроос, Крамер (Шюррле, 31), Озил (Мертесакер, 120), Клозе (Гетце, 88).

Аргентина: Ромеро, Сабалета, Гарай, Демикелис, Рохо, Перес (Гаго, 86), Маскерано, Билья, Месси, Лавесси (Агуэро, 46), Игуаин (Паласио, 78).

Предупреждения: Швайнштайгер, 29. Хеведес, 34. Маскерано, 64. Агуэро, 65.

Судьи: РИЦЦОЛИ, Фаверани, Стефани (все – Италия).

Отредактировано Aleksandrl (Пн, 14 Июл 2014 15:41:29)

0

263

Aleksandrl написал(а):

В главном матче ЧМ-2014 Германия в овертайме победила Аргентину и завоевала четвертый чемпионский титул

Немцы больше этого хотели.

0

264

Кубок мира был поврежден во время празднования победы сборной Германии на ЧМ по футболу

Спорт  20 июля, 14:55 UTC+4

БЕРЛИН, 20 июля. /ИТАР-ТАСС/. Главный трофей чемпионата мира по футболу был поврежден во время празднований успеха сборной Германии на турнире в Бразилии. Об этом сообщает немецкая пресса.

15 июля Спорт
Свыше 100 тыс. человек встретили футболистов сборной Германии в центре Берлина
По словам руководителя Немецкого футбольного союза Вольфганга Нирсбаха, в одном месте от кубка откололся кусочек. Однако он поспешил заверить: "Ничего страшного, у нас есть специалисты, которые смогут отреставрировать его".
Кто стал виновником повреждения кубка, выяснить не удалось. Кубок, переданный сборной Германии, является копией - по правилам Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА), главный трофей хранится в офисе организации. Победителям чемпионата мира вручают точные копии.

Ссылка

Ржу )))
А говорят, у немцев с русскими ничего общего )))

0

265

http://se.uploads.ru/t/VC6JX.gif

0

266

Готовимся к ЧМ-2018. Сегодня фотку прислали.
http://sd.uploads.ru/t/dmbck.jpg
Такое впечатление,что вот там на крыше лежит не материал,а упаковки с баблом,которое вваливают опять,меньшими конечно объёмами,чем в Сочи,но тоже недетскими.
Да,построятся новые, современные спортивные объекты,котрые может быть даже простоят долгое время,но радости нашим согражданам они принесут не много. Зачем? У нас кроме футбола проблем в стране мало? Особенно после феерического выступления нашей сборной в прошедшем чемпионате.

0

267

Это где?

0

268

Саранск.

0

269

0

270

Скоро начнется ЧМ как думаете далеко ли зайдет наша сборная.  Читал в новостях, что состав хороший в этом году и группа слабая. Так что возможно отыграют отлично. 
А я пока новости  читаю,  прогнозы смотрю, дай может и ставку на них поставлю, с Ираном так точно можно, там сто пудов победа будет.

Отредактировано Kraven (Пн, 21 Май 2018 11:56:02)

0