Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 61 страница 90 из 283

61

Йозеф Блаттер: «Испания может быть исключена из всех международных турниров»

Президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что сборная Испании, которая является соперником России на Евро-2008, может быть исключена из международных соревнований. Это произойдет, если правительство страны не перестанет оказывать давление на федерацию футбола страны с целью провести досрочные выборы президента ассоциации.

«Если правительство Испании продолжит вмешиваться в дела футбольной федерации, то в скором времени обнаружит, что клубы и национальная команда страны будут исключены из международных турниров. Это будет непростое решение, но мы примем его в случае необходимости. Мне понадобится всего шесть часов, чтобы созвать экстренный комитет ФИФА, который может вынести подобный вердикт.

В этом случае Испания не будет играть на Евро-2008, а клубы страны не смогут продолжить участие в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА. Сейчас я не могу назвать ситуацию кризисной. У нас есть дым, но пока нет огня, а значит, и пожарные еще не нужны», – цитирует Блаттера Reuters.

Не иначе, как рука Мудко добралась и до европы! :D

0

62

Бразильский «Фламенго» – самый популярный клуб в мире

«Фламенго» является самым популярным клубом в мире. По данным бразильского журнала Mundo Estranho, у «Фламенго» 32,6 миллиона поклонников.
Второе и третье места заняли мексиканские команды «Чивас» и «Америка», за которые болеют соответственно 30,8 и 26,4 миллионов человек.
Издание использовало в своем исследовании данные, полученные в результате опросов в 11 странах: Великобритании, Бразилии, Аргентине, Испании, Германии, Италии, Японии, Мексики, Португалии, Франции и Голландии. При этом в исследовании не принимались во внимание болельщики, поддерживающие клубы не из своей родной страны, сообщает АР.
Самые популярные клубы в мире

1. Фламенго (Бразилия) – 32,6 миллиона человек.

2. Чивас (Мексика) – 30,8

3. Америка (Мексика) – 26,4

4. Коринтианс (Бразилия) – 23

5. Бока Хуниорс (Аргентина) – 16,4

6. Ювентус (Италия) – 16,3

7. Сан-Паулу (Бразилия) – 15,3

8. Милан (Италия) – 13, 4

9. Реал (Испания) – 13,2

9. Ривер Плейт (Аргентина) – 13,2.

Да, жалко что в Китае опрос не проводили...

0

63

Говорят Гус был недоволен что наша сборная проиграла Румынам.

Отредактировано eric111 (Сб, 29 Мар 2008 22:35:50)

0

64

Я тоже недоволен. Могли бы и с меньшим счётом проиграть.

0

65

eric111 написал(а):

Говорят Гус был недоволен что наша сборная проиграла Румынам.

а что за сборная была?
вродеб какая то экспериментальная?

0

66

Ромыч написал(а):

а что за сборная была?
вродеб какая то эксперементальная?

Кое-какие эксперименты конечно были - например Адамов в нападении. Но в целом был практически основной состав. Да и румыны нас додавили уже после того как у них с поля ушли Муту, Киву, Марика и т.д...

0

67

на сколько я понимаю, это была товарищеская встреча
и её исход ни на что не влияет, или я ошибаюсь?

0

68

Ромыч написал(а):

на сколько я понимаю, это была товарищеская встреча
и её исход ни на что не влияет, или я ошибаюсь?

Да это был обычный, ничего не решающий товарняк. На результат вобщем наплевать. Просто в предверии евро всех ужаснуло качество нашей игры - 0 ударов за весь матч в створ ворот, о чем еще можно тут говорить...

0

69

Пропустил просмотр матча Зенит - Бавария, повтор сегодня тоже не смогу посмотреть. Кто видел напишите как прошла игра? Какая из команд смотрелась лучше?

0

70

1312vital написал(а):

Пропустил просмотр матча Зенит - Бавария, повтор сегодня тоже не смогу посмотреть. Кто видел напишите как прошла игра? Какая из команд смотрелась лучше?

Первый тайм Бавария вчистую переигрывала Зенит, а вот во втором немцы немного расслабились, видимо захотев победить не прикладывая больших усилий, за что в итоге и поплатились. Гол у Зенита получился случайным, Лусио срезал мяч в собственные ворота после флангового прострела Файзулина. Под конец Бавария опять стала давить, но ее игроки промахивались в завершающей стадии. Пару раз в штрафной Зенита возникали моменты когда судья мог вполне указать на точку, но видно решил что и одного пенальти хватит. В ответке Зениту придется обойтись без Аршавина и Ширла, а вот у Баварии появится Тони. Так что несмотря на приемлимый счет(1:1), пологаю, что Бавария остается безусловным фаворитом перед ответной игрой в Питере.

+1

71

Aaron_Niguez написал(а):

В ответке Зениту придется обойтись без Аршавина и Ширла, а вот у Баварии появится Тони. Так что несмотря на приемлимый счет(1:1), пологаю, что Бавария остается безусловным фаворитом перед ответной игрой в Питере.

прогнозы твои не оправдались  :crazyfun:

0

72

Ромыч написал(а):

прогнозы твои не оправдались  :crazyfun:

Знаешь, Ромыч, я вот не верю в деда Мороза и в чистоту матча Зенит-Бавария я тоже как-то не верю... Как гласит народная мудрость : "Дубль сделал Погребняк - значит был договорняк!"

Анюков, смело подключающийся в любую атаку, словно его оппонент на фланге резервист команды 2 лиги, а не Франк Рибери...
Погреб, выполняющий штрафные при вполне живых и здоровых Домингесе и Тимащуке...
Файзулин, бьющий головой едва ли не в первый раз за каръеру...
Зе Роберто, даже не пытающийся хоть сократить угол обстрела Зырянову...

Весь матч меня не покидало стойкое ощущение, что где-то я это уже видел... И я вспомнил где: Рубин-Зенит матч из прошлогоднего чемпионата, там тоже Рубин атаковал весь матч, а голы почему-то влетали в его ворота. В концовке правда Петрович отквитал один мяч, видимо для "чистоты эксперимента".
Еще мне вот запомнилась картинка в начале второго тайма - камера показала скамейку Баварии и там трое запасных откровенно ...укатывались со смеху. И это при счете 0:2! Ну, анекдот наверно смешной рассказали...

0

73

Товарищеские матчи
Германия – Белоруссия – 2:2 (2:0)

Голы: 1:0 – Клозе (10), 2:0 – Корытько (20, автогол), 2:1 – Булыга (61), 2:2 – Булыга (88).

Зря все-таки не взяли на евро Булыкена. Если уж какой-то Булыга дубль немцам кладет, то уж наш легендарный бомбардир точно бы покер шведам положил... ))

Эстония – Грузия – 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Кинк (63, пенальти), 1:1 – Кения (83).

Вот так вот... Решили эстонцы с грузинами поиграть, а те взяли и сбоную Кении в состав добавили. Нехорошо как-то 22 на 11, не по-спортивному... ))

0

74

кто там голы сербам навтыкал то?

0

75

Ромыч написал(а):

кто там голы сербам навтыкал то?

В этом матче кто только не играл, но голы забивали исключительно футболисты на букву "П".. )) Погребняк, Павлюченко - Пантелич. У наших таковых оказалось на одного больше, чем у соперника - поэтому и выиграли! :D

0

76

Кто будет чемпионом Европы по футболу? Кто как думает?

0

77

1312vital написал(а):

Кто будет чемпионом Европы по футболу? Кто как думает?

Если чисто по логике, то полуфиналы должны быть такими: Германия - Хорватия(Португалия) и Италия -  Голландия. Вот кто-то из этой пятерки и должен по идее выигрывать...
Но вобще давать прогнозы на чемпионат европы по футболу дело неблагодарное. В прошлый раз чемпионом стала Греция, шансы которой даже на выход из группы оценивались близко к нулю... Так что я не особо удивлюсь, если на сей раз победит какая-нибудь Румыния...

0

78

Aaron_Niguez написал(а):

Так что я не особо удивлюсь, если на сей раз победит какая-нибудь Румыния...

:D

0

79

Я за Францию или Голандию. Но говорят у России тоже может что-то получится)))

0

80

если наши так и дальше играть будут, ничего им не светит

0

81

Ромыч написал(а):

если наши так и дальше играть будут, ничего им не светит

На последнем ЧМ хохлы начали турнир с 0:4 от сборной Испании, а в итоге прошли в плэй-офф на одну стадию больше, чем испанцы... Так что Россия считай в полуфинале! :D

+1

82

Сборной России не хватает скорости, бегать не умеют, а по воротам бить тем более. Но всё равно болеть буду )).

Отредактировано 1312vital (Ср, 11 Июн 2008 11:01:07)

0

83

да не они вроде бегали, оживились после забитого испанцам гола, но потом опять утухли
оборона у нас какая-то джентельменская, так виновато бегали рядом с атакующими испанцами не рискуя собой и не жертвуя, разве что ещё при этом не говорили: сэр, не будете ли вы так любезны не бить по нашим воротам?

0

84

Чертовски приятно, что сборная Африки обосралась по полной программе! Более эффектно было бы конечно, если бы у французишков вместо Абидаля удалили Насри... :D
Я не расист, но когда в матче чемпионата ЕВРОПЫ на поле выходит 7 негров и 2 араба - это полнейшее безобразие! Не понимаю как можно болеть за эту "команду"...

0

85

да уж  :flag:

0

86

блин надо было делать ставку на матчи группы "Б"...
Угадал исходы всех 6 матчей и результаты 4 игр из 6!!!(все три игры с участием поляков и Хорватия - Германия)... :)

А вобще как-то все слишком предсказуемо пока... Удивляет разве что уж очень сильной игрой Голландия, ну и из первой группы я предполагал, что все-таки со второго места швейцарцы выползут...
Надеюсь сегодня сборная России приятно удивит!

0

87

Aaron_Niguez написал(а):

Надеюсь сегодня сборная России приятно удивит!

ну, вот удивили  :cool:

0

88

у турков фарт просто невероятный на этом евро! Один единственный удар из пределов штрафной из под двух защитников и сразу гол... на последней секунде 2 -й добавленной минуты к дополнительному времени... Шаман у них видимо покруче Хиддинка будет!
Боюсь сегодня наши не отскочат, две команды на голом везении в полуфинале было-бы чересчур...

0

89

про голландцев мой старый друг говорит, что по его наблюдениям они часто на чемпионатах начинают за здравие, а заканчивают за упокой
т.е сначала ведут беспроигрышную серию игр, а потом проигрывают какой-нибудь не самой сильной команде
(это так для утешения перед сегодняшним вечером)

0

90

Ромыч написал(а):

про голландцев мой старый друг говорит, что по его наблюдениям они часто на чемпионатах начинают за здравие, а заканчивают за упокой
т.е сначала ведут беспроигрышную серию игр, а потом проигрывают какой-нибудь не самой сильной команде
(это так для утешения перед сегодняшним вечером)

Примерно так оно и есть, только вот проигрывают они все же как правило немцам, бразилам и итальянцам и при этом частенько в серии пенальти. Для наших, как мне кажется, Голландия слишком неудобный соперник по манере игры, хуже разве что Португалия...

0