Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 271 страница 283 из 283

271

Kraven написал(а):

Скоро начнется ЧМ как думаете далеко ли зайдет наша сборная.

До полуфинала :flag:

0

272

Из группы не выйдут :flag:

0

273

Продолжаю верить в чудеса :dontknow:

0

274

блин две победы и такой позорный слив уругвайцам. (((( а я уже надеялся что выйдут из группы.

0

275

Kraven написал(а):

блин две победы и такой позорный слив уругвайцам. (((( а я уже надеялся что выйдут из группы.

Ну вообще то 2 победы гарантировали выход из группы.

0

276

На встрече с Испанией, для нас закончится чемпионат http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

277

SMN написал(а):

На встрече с Испанией, для нас закончится чемпионат

Согласен. Хотя Испания и не самая сильная команда, на нынешнем чемпионате
Из того , что я видел , самые сильные команды у Хорватии и Бельгии. Хотя , ЧМ, такая штука, что не всегда побеждает самая сильная команда

0

278

Не очень уверено, пока на эмоциях, но приближаемся к моему прогнозу. :flag:

0

279

Почти угадал. Жаль. В полуфиналах буду болеть за Хорватов и Бельгийцев. Хотя и Англичане с Французами достойны финала.

0

280

«Реал Мадрид» – единственная команда, которая не поздравила Криштиану Роналду с его Днём Рождения

С самого утра португальца с 34-летием в социальных сетях поздравили «Спортинг», «Манчестер Юнайтед» и сборная Португалии. Кроме того, поздравления были опубликованы на официальных аккаунтах ФИФА и УЕФА в Twitter.

Однако «Мадрид» решил проигнорировать данное событие, позабыв, кто является лучшим бомбардиром и одной из главных фигур в истории клуба.

Кроме того, среди всех бывших партнёров Роналду по «Реалу», поздравления опубликовали только Марсело и Ашраф Хакими, который находится в аренде в «Боруссии».
http://sh.uploads.ru/t/7E6fm.jpg

0

281

Grinii
Лично я смотрю сам футбол, а не разглядываю болельщиков ...

0

282

Aleksandrl написал(а):

Grinii
Лично я смотрю сам футбол, а не разглядываю болельщиков ...

Болельщики футбола такие прикольные, особенно разукрашенные))) Посмотрите здесь как они выглядят. На некоторых без смеха не посмотришь))

0

283

Подскажите, где в Петушках детям поиграть в футбол? Все площадки около школ, где раньше можно было погонять мяч, теперь огорожены.

0