Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Криминал в Петушках


Криминал в Петушках

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

А какая разница,на каком языке говорит цыганка,если телефон она заведомо не брала?)))

0

62

Вот и в Петушках появились уроды, обирающие пенсионеров. Звонят, говорят ваш внук попал в аварию ну и далее по шаблону... Пидарасы.

0

63

Они у нас и не пропадали. Зафиксированные случаи были во все последние года. Наша полиция регулярно ведет работу агитационную, была даже молодежная акция на улицах города.

0

64

Беда...

0

65

Вот уроды... На самом святом играют.

0

66

Сегодня распродажа цыганского меда по 500 рублей. В этом году у них новая легенда. Едим с Донбаса кончился бензин , купи меду.

0

67

Да, еще какие-то девица с кренделем шарахались намедни по домам. Девица языкаста дюже была с соседями. Я на свой этаж как раз поднимался. Правда, когда я их спросил, какова причина обхода квартир и что они хотят, сказали, что уже ничего. И ретировались. Видать, не доверяют.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 31 Окт 2014 13:52:34)

0

68

Mr. Mayhem написал(а):

не доверяют.

конечно))) таких любопытных немного...а жаль

0

69

BREST33 написал(а):

таких любопытных немного...а жаль

Да фиг знает. Может просто побоялись пинка с лестницы зимним катерпиллером от небритого мужика. Они же не знали, что я добряк.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 31 Окт 2014 17:24:53)

0

70

))) я тоже, обычно, гоняю)))
был, как-то звонок через домофон "полиция", я не вызывал, мы к соседям, к ним и звоните, они не открывают, значит их нет, мы задерживать, сейчас спущусь. вышел - нет полиции)))

0

71

А у меня железный забор. Ни один хрен моржовый до дома не доходит.
Хорошо жить в частном доме.
Только срач вокруг дома убирать приходиться. Ну да ладно.

0

72

У! написал(а):

А у меня железный забор. Ни один хрен моржовый до дома не доходит.

http://sa.uploads.ru/d8YKG.jpg

0

73

Ну , до лазерных пушек пока не дошло , но вот пистоль оформляю .

0

74

У! написал(а):

Ну , до лазерных пушек пока не дошло , но вот пистоль оформляю .

Лучше бы аватарку для начала сменили, если мужиком себя считаете, чессловонеприятнокакто...

0

75

silvana написал(а):

если мужиком себя считаете

Как "считать себя мужиком" вяжется с аватаром ? Я там что пидора какого разместил ?
Кстати ,Ваш аватар у меня ассоциируется со ссаными тапками и блохами , но я никогда не связываю пол и характер человека с его аватаром .

Отредактировано У! (Вс, 2 Ноя 2014 16:07:32)

0

76

У! написал(а):

Как "считать себя мужиком" вяжется с аватаром ? Я там что пидора какого разместил ?

Жаль, что вы меня не поняли, я имела ввиду уважение к женщине)))

0

77

silvana написал(а):

Жаль, что вы меня не поняли, я имела ввиду уважение к женщине)))

Не будьте ханжой .

0

78

silvana написал(а):

Ваш аватар у меня ассоциируется со ссаными тапками и блохами

Прям рассмешили, такие ассоциации может вызвать просто неумение воспитывать домашних животных и ухаживать за ними.

0

79

У! написал(а):

Не будьте ханжой

Неуместная реплика. Это форум для всех возрастных категорий, может начнем здесь и другие "картинки" выкладывать? А чё? Мы ж не ханжи!...)))

0

80

silvana написал(а):

Прям рассмешили, такие ассоциации может вызвать просто неумение воспитывать домашних животных и ухаживать за ними.

На коте (или кошке) с Вашего аватара не написано , что он
а) лично Ваш
б) одомашнен , даже не смотря на наличие телефона рядом
в) у многих моих знакомых , которые бегают и ухаживают за своими кошками , эти кошки всё равно ссут на обувь время от времени, а если кошка ещё выходит  за пределы квартиры , то блох очень легко подцепить при совокуплении , например .
c) если лично Ваш кот не мочится никуда кроме унитаза и отродясь не видел блох , а так же кушать любит фуагра , запивая шампанским , то кот вообще то всё таки животное и перманентное наличие блох и желание пописать в тапки Вашего мужа , это всё таки естественные желания кота.
И самое то главное - аватар я пока менять не собираюсь.

0

81

silvana написал(а):

для всех возрастных категорий

И что плохого в маленьком фрагменте женской груди ? Именно этот фрагмент видит едва родившийся малыш и даже О УЖАС!!!! берёт его в рот. Чудовищно .
А в Вас за милю сквозит ханжество. ИМХО

0

82

У! написал(а):

А в Вас за милю сквозит ханжество. ИМХО

Ваше ИМХО мне безразлично. Все, что я хотела сказать, написано мной выше...

0

83

silvana написал(а):

Ваше ИМХО мне безразлично. Все, что я хотела сказать, написано мной выше...

А мне пофигу на Ваши замечания.
Досвидос.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Криминал в Петушках