Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Свинство


Свинство

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

mike-d написал(а):

В теории. Можешь попробовать даже. Потом придешь с судебным исполнителем
и приваришь все обратно.

Поэтому такая хрень с водой и происходит. Из-за нескольких уродов остальные без воды сидят. Зашибись...
Когда-нибудь всё-равно к этому придут.
А народу видимо нравится без горячей воды...

0

32

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Непонятно - что мешает перекрыть воду у неплательщиков.

Да никто не мешает. Мне сотрудник рассказывал, как его престарелой матери в какой-то области газ отключили и сгон на вводе отвинтили потому что кто-то вовремя извещение не доставил и он что-то не  успел оплатить. Ну не успел. Не за год, а за неделю. Пришлось отпрашиваться с работы, совать везде деньги этим уродам, чтобы побыстрее подключили.

0

33

Dimitry написал(а):

Да никто не мешает

Вообще-то я тоже думаю что никто не мешает. Высовываться лишний раз не хотят.

0

34

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Около кладбища опять растут горы мусора...

И не только у кладбища. Мой товарищ спортсмен, бегает за Клязьмой каждый день, в любую погоду. Зимой на стадионе. Вот, что он сейчас мне скинул на мыло.
Лес рубят, а мусор остается. Я спросил где? Получил в ответ:
"Это в сторону Сеньги ехать, на п.Клязьменский прямо ,а это налево , надо было табличку сфотографировать за мостом, там было написано какое лесничество. И так по всему лесу."
http://s4.uploads.ru/t/KnY0a.jpg
http://s5.uploads.ru/t/zTe47.jpg
http://s5.uploads.ru/t/VEx0k.jpg
http://s5.uploads.ru/t/wbhv9.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Aja8h.jpg
http://s5.uploads.ru/t/q9u5R.jpg

0

35

Хочу опровергнуть сложившееся у нас мнение о москвичах. Дескать, приезжают они к нам отдыхать и свинничают где хотят, мусор кидают где попало и так далее,мол, мы не дома,тут деревня, тут нам всё можно. Это не так. Они и у себя дома гадят не менее интенсивно. Вот так выглядят берега одного из подмосковных водохранилищ. Поехал сегодня рыбки половить. Рыбы не поймал,но заблеснил несколько пакетов со дна и прибрежной растительности.
http://s4.uploads.ru/t/My8md.jpg

0

36

Эвриборя Аюредин
Сочувствую ...

0

37

Москвичи и местные не отстают друг от друга. Вот этот "пейзаж" на ул.Вокзальная у д.№6. а "постарались" жители  Вокзальной, Владимирской, Кирова: те, что неподалеку от переулка у дома охотника живут. Из д.23 по Вокзальной с поличным попадались, но отговорка "не платил за мусор и не буду". Как говаривал классик: "не вижу лиц-одни свиные рыла"
http://s6.uploads.ru/HQ73p.jpg
http://s6.uploads.ru/e3oqb.jpg

P.S. Блин, как надоело думать, что город у нас только на  "горе", которую худо-бедно "марафетят". А в отношении других территорий - хозяйственная импотенция. Ау!!! МЭРские? Отзовитесь...

Отредактировано Прохожий (Вт, 29 Окт 2013 19:57:44)

0

38

Конечно мусорят не только приезжие, но и местные до визгу поросячьего гуляют, потом пейзажи налицо((((((((((

0

39

Меня всегда удивляли крики на форумах - понаехали тут (москвичи, питерские, лимита, деревня - нужное подчеркнуть) и гадят!
Народ,вы поймите, степень свинства зависит не от места жительства, а от воспитания конкретного человека. А с этим у нас в стране нынче большая проблема - степень "обыдления" населения просто зашкаливает. Кстати, к примеру, из тех, кого все называют "москвичами", в Москве родилось процентов 10, не больше. Остальные приехали со всей страны (и не только из России к сожалению).
Самое печальное, что нет никакого РЕАЛЬНОГО наказания за мусор. Только это может как-то притормозить загаживание окрестностей - ибо быдло, где бы оно не прожаривало, понимает только через кошелек или мордобитие, уговоры тут бесполезны. Я много раз пробовал.
Говорят есть города, где чисто на улицах - у меня сосед в Озеры уехал - так чисто там. Значит можно как-то бороться.

Отредактировано djin2002 (Сб, 2 Ноя 2013 07:57:24)

0

40

djin2002
Согласен, когда были в Беларуссии, то зять привез машину песка к домику в деревне и высыпал у забора. На третий день подъехала санитарная милиция и предупредила, чтоб в течении 4 дней этот песок перетаскали за ограду, иначе грядут санкции. И деревенька-то простая, старые дома, "новых" беларусов нет, но дороги асфальтированы, чисто и красиво.

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 2 Ноя 2013 10:46:24)

0

41

Санитарная полиция - с ума сойти! У нас обычную не дозовешься!
Все, переезжаю в Белоруссию!

0

42

djin2002
Позже зайду с ПК и выложу маленький ролик про Беларусь, он, правда, не нов, но посмотреть стОит ...

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 2 Ноя 2013 08:21:42)

0

43

Да, Батька молодец!
У меня на работе мужик родом из Беларуси. У него здесь ребенок болел постоянно, на скорой увозили - с приступами удушья...
Сейчас всю семью перевез под Минск к родственникам - второй год никаких проблем, ребенок вообще не  болеет!
Он сейчас там работу ищет, собирается насовсем переезжать.
Пойду-ка я тоже работу там гляну по специальности...

0

44

Гляньте, гляньте: может тыщ на 10 максимум найдёте.
Это оборотная сторона батькинского правления, плюс инфляция больше чем у нас.
Оттуда последнее время толпы мужиков к нам в поисках работы хлынули.
У меня у брата там бизнес большой, так жалуется, что все рабочие в Россию свалили. И это в Минске!

0

45

Весельчак У
Свалили, чтоб бабки по-быстрому срубить. Мой внук и то, когда пошел  в отпуск в этом году,  приехал в Москву и за месяц  45 тыщ увез домой. Да, приезжают на работу и вкалывают, с узбеками не сравнить,  а вот на ПМЖ никого не заманишь ...
--------------------------------
"У меня у брата там бизнес большой, так жалуется, что все рабочие в Россию свалили. И это в Минске!"

Так пусть ваш брат платит нормально, тогда не свалят ...

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 2 Ноя 2013 12:53:35)

0

46

Мой брат платит огромные по их меркам деньги- 1000 долларов.
А теперь спросите у внука, сколько он получает.
Так что не надо напраслины

0

47

-

Отредактировано Весельчак У (Сб, 2 Ноя 2013 13:06:33)

0

48

Весельчак У
Внук получает меньше суммы названной вами выше, но ему хватает. А подработать (да и с нами, стариками, повидаться) он приехал с друзьями за компанию, а не от нищеты. Живут они не плохо, у всех машины (зять, внук, внучка). Но и работают не хило, бывает и в выходные, и в праздники. Правильно Батька говорит, чтоб хорошо жить нужно работать, а не ныть ...

0

49

Aleksandrl написал(а):

Живут они не плохо

Это смотря с чем сравнивать.
Моя бабушка ярый коммунист , до смерти считала , что СССР живёт лучше всех в мире , а разговоры , что в побеждённой Германии дороги шампунями моют и в магазине 50 сортов колбасы - это иностранная пропаганда купленных предателей .
Батька тормозит развитие своей страны .  Да у них есть много плюсов - но и не мало минусов.

Aleksandrl написал(а):

у всех машины (зять, внук, внучка)

Это вообще смешно . Во первых я уверен , что все ездят на б.у , во вторых , с этого года у них такие же пошлины на машины как и у нас , цены на автомобили выросли раза в полтора за пол года . Посмотрим , на каких древних машиная они у Вас будут ездить года через 3-4 .
А потом автомобиль - давно уже не символ богатства, так же как и цветной телевизор .

0

50

Весельчак У
Я не ваша бабушка и никогда не был  "честным" коммунистом, да и "нечестным" тоже. И всякий бред не слушал. К тому же я не утверждал, что они богаты, они простые работяги, хотя и с образованием и еще неизвестно на чем и вы будете ездить через это время, потому как будущего у этого Гондураса нет...
И желательно прекратить дискуссию "Кому и где жить хорошо". Я вам не собираюсь ничего доказывать, да и вам меня не переубедить в моем мнении. С уважением ...

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 2 Ноя 2013 15:19:40)

0

51

Aleksandrl написал(а):

будущего у этого Гондураса нет...

"Этот Гондурас" - моя Родина . Для Вас может "эта страна"
Моя Родина знала гораздо худшие времена - войны , репрессии и прочее .
Мои предки никогда не обзывали свою Родину , а жили в ней и старались сделать мир вокруг себя чуточку лучше . Хотя бы не мусорить на улице .
Так что минус Вам , дядя .

0

52

Весельчак У
Да ладно лозунгами говорить-то (прям как комсорг на собрании), я все это уже слышал начиная с Кобы (хотя при нем только снижение цен было),  мои родители и родственники не за такую Родину воевали и отец был репрессирован после войны, да и я не в теплом кабинете 50 с лишним лет задницу грел, а создавал то, что нынешняя "демократия" прибрала в свои руки, и строил не в районе города Сочи, а на Якутском Севере, а позже  уже здесь, выделив пенсию "строителю социализма с коммунизмом", чтоб с голоду не сдох. Привыкли людям плюсы и минусы выставлять, лично мне ваши минусы и плюсы до одного места. Разные мы поля ягоды ...
ЗЫ, а на улице я не мусорю, при этом исправно плачу за вывоз  ТБО

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 2 Ноя 2013 16:07:36)

0

53

Aleksandrl написал(а):

Разные мы поля ягоды ...

Конечно.
Только жалуетесь на всех , борец "мониторный"

Aleksandrl написал(а):

Так что мне ваши минусы и плюсы до одного места.

Ну и хорошо . Главное что бы "место" не хворало

Aleksandrl написал(а):

ЗЫ, а на улице я не мусорю и исправно плачу за вывоз  ТБО

Я то же , хотя живу в частном доме . И не ленюсь раз в неделю и от соседей мусор убирать , травку летом подстригать , а зимой снежок разгребать- и всё , замечу на улице , где город убираться должен .
Не хочу жить в свинарнике .

0

54

Aleksandrl написал(а):

Только жалуетесь на всех , борец "мониторный"

Доживите до моих годов, хотя и небольших, и дай Бог не страдать вам старческими недугами и выглядеть бодрым и здоровым!

Весельчак У написал(а):

Я то же , хотя живу в частном доме . И не ленюсь раз в неделю и от соседей мусор убирать , травку летом подстригать , а зимой снежок разгребать- и всё , замечу на улице , где город убираться должен .
Не хочу жить в свинарнике .

Я  делаю тоже самое у дома.

Весельчак У написал(а):

Ну и хорошо . Главное что бы "место" не хворало

Спасибо за пожелание. В моем возрасте здоровье этого места очень актуально

Весельчак У написал(а):

Мои предки никогда не обзывали свою Родину , а жили в ней и старались сделать мир вокруг себя чуточку лучше .

Про предков понятно (про вас нет), я тоже в меру своих сил делал тоже самое, но той страны для которой я все это делал и присягал на верность уже нет и в помине ... все приватизировано, продано, разделено власть имущими... А называть земли и все остальное, что не принадлежит государству и народу Родиной я считаю глупо. ИМХО

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 2 Ноя 2013 18:48:27)

+3

55

Весельчак У написал(а):

Мой брат платит огромные по их меркам деньги- 1000 долларов.А теперь спросите у внука, сколько он получает.Так что не надо напраслины

А в Петушках большинство за 10000-15000 работают.

-1

56

Andry написал(а):

А в Петушках большинство за 10000-15000 работают.

Ссылку на официальную информацию . Не надо тут бред писать .
Уровень ЗП в Петушках выше чем ЗП в столице Белоруссии Минске
Ни одного жителя Петушков не ездит на заработки в Беларусь . А вот Беларусы повсеместно батрачат . В том числе и в Петушках . Они что чокнутые с таких бабосов и райской страны к нам в грязь ехать ?

Отредактировано Весельчак У (Сб, 2 Ноя 2013 22:56:58)

0

57

http://s7.uploads.ru/t/Y5A7r.png
http://s7.uploads.ru/t/CrzJy.png
При всём при том это я сравниваю в целом Белоруссию и Владимирскую область . А если бы сравнил с Россией , то разница ещё больше .
И если мне память не изменяет средняя ЗП в петушинском районе около 25 000 рублей .

-1

58

Весельчак У написал(а):

средняя ЗП в петушинском районе около 25 000 рублей

это где такая зарплата? я б туда сходил

0

59

oleg p написал(а):

это где такая зарплата?

Официальная инфа из Росстата .

oleg p написал(а):

я б туда сходил

Можете в личку написать . У нас ЗП не менее 30 на руки . За вычетом налогов . Плюс бесплатные обеды , плюс доставка да работы , плюс фрукты бесплатно каждый день .

0

60

Весельчак У написал(а):

Ссылку на официальную информацию . Не надо тут бред писать .

Отредактировано Весельчак У (Вчера 22:56:58)

Лучше не надо :))) Там по моему уровень что то больше 25 000 , я долго смеялся.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Свинство