Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Кто достоин стать Мэром г. Петушки на следующий срок?


Кто достоин стать Мэром г. Петушки на следующий срок?

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Тут на днях с жителями Петушков общался (очно, не по переписке) очень хорошо отзываются о Зоткине М.В. он кстати баллотировался на прошлых выборах. Хотя лично с ним не знаком ,так что предложение в плане разговор поддержать.))) А вообще самое главное явку повышать ,а то это просто позор какой-то глава(Кузин) избран 908 голосами это при 13699 зарегистрированных избирателях.  Про главу района вообще молчу... районом руководит человек за которого отдано всего 276 голосов. По моему такую легитимность можно смело называть нулевой.(((

0

32

Alburcev написал(а):

и не в лучшую сторону.

По крайней мере при личном общении он не вызывает негатива, как многие из выше перечисленных.
За многими из выше перечисленных тянутся хвосты прегрешений похлеще.

0

33

Alburcev написал(а):

Главы города будет на следующих выборах выставляться руководитель петушинского отдела пенсионного фонда Багров Александр Васильевич.

Даешь миниюбки в дресс-код администрации!

Alburcev написал(а):

Он служил в ВДВ, а значит поддержит идею построить фонтан в Петушках.

Это все, что нужно городу от мэра? :)

Отредактировано Mr. Mayhem (Вс, 27 Янв 2013 18:31:14)

0

34

Mr. Mayhem написал(а):

Даешь миниюбки в дресс-код администрации!

Правда что ли ?
Давненько не ходил я в пенсионный фонд . Надо наведаться за консультациями  :idea:

0

35

Весельчак У, :)
А и то, сходите. Посидите минут 15-20 в коридоре на стульчике :)

0

36

А Кушнира спросите  может он пойдёт..

0

37

Кто достоин стать Мэром г. Петушки на следующий срок?

тот , кто даст  "хлеба и зрелище".  А так , по моему мнению , все слишком затянулось -
ну  ... этот

позор какой-то глава..... избран 908 ... при 13699

.

P.S. " я обещаю поменять рабочий икстреел на отечественный автомобиль!!!! а разницу
           Вам!!! мои Уважаемые Пенсионеры!!!!"
        " я обещаю День моего и Вашего любимого города Праздновать Каждый год и ...
          иии  сделать еще краше!!!"   
         это я про  тему -  "хлеба и зрелищ" )))

Отредактировано Реали$т (Вс, 27 Янв 2013 23:34:22)

0

38

0

39

Alburcev написал(а):

Вынужден Вас огорчить. Не хочу занимать никакие админимтративные должности. ятолько по принуждению. У меня мышление другое. Я обучен жизнью ставить задачи и добиваться результата любым путем. Ключевое слово "любым". А административная должность подразумевает, что все действия должны находиться в рамках закона. Я не удержусь. А нести ответственность за нарушения закона не хочу. Посему не пытаюсь соискать чиновных должностей. надеюсь понятное изложение.

Так обычно действуют массоны... :crazyfun:

0

40

Alburcev написал(а):

У Александра Васильевича большой опыт руководящей, и в том числе хозяйственной работы. Он служил в ВДВ, а значит поддержит идею построить фонтан в Петушках. Он засиделся в резерве и рвется в бой. Знает город, знает людей. Не самый плохой кандидат.

   Среди минусов- то , что живет в д. Липна. То, что излишне самоуверен. То , что немного жуликоват. То, что не смог сколотить приличного состояния (потому, что жуликоват только немножко).
  А в остальном - представительный мужчина с командным голосом.

Ой! Вы что это правда серьёзно???? :flag: Переходить в МО там адекватных людей побольше!

0

41

дед написал(а):

Переходить в МО

Угу. Сначала в МО, потом в ЕС, потом в НАТО.... Денег в долг, машину в кредит, квартиру по ипотеке...
Не стыдно?

0

42

А к вам можно?
:cool:

0

43

А к вам можно? написал(а):

Угу. Сначала в МО, потом в ЕС, потом в НАТО.... Денег в долг, машину в кредит, квартиру по ипотеке...
Не стыдно?

А чего стыдиться если выбрать не из кого? Вот А.Бурцев предлагает на выборную должность бывшего десантника. Президент - из КГБ, глава от туда же, глава города - десантник. Получится маленькая хунта. НЕ МОГУТ "сапоги" управлять гражданским людям. Вспомните Руцкого, Лебедя и т.д. и т.п. Только Пиночет смог, но то же Пиночет...

0

44

дед написал(а):

НЕ МОГУТ "сапоги" управлять гражданским

   Бурцев, к Вашему сведению, господина Багрова не предлагал. Я лишь предположил, что сей гражданин будет балотироваться на вакантную должность. Просто мало из кого выбрать.  Практически все мужское население нашей многострадальной родины рано или поздно, долго или коротко были "сапогами".  И В истории много примеров долгого и плодотворного управления военными людьми целыми государствами. Например французкий президент - генерал де Голь.

Отредактировано Alburcev (Пн, 28 Янв 2013 19:01:35)

0

45

Alburcev написал(а):

Бурцев, к Вашему сведению, господина Багрова не предлагал. Я лишь предположил, что сей гражданин будет балотироваться на вакантную должность. Просто мало из кого выбрать.  Практически все мужское население нашей многострадальной родины рано или поздно, долго или коротко были "сапогами".  И В истории много примеров долгого и плодотворного управления военными людьми целыми государствами. Например французкий президент - генерал де Голь.

Отредактировано Alburcev (Сегодня 19:01:35)

Давайте переходить к выдвижению кандидатур. Предлагаю двоих - А. Бурцева ( откажется будем в партию жаловаться), Гроосен.

0

46

дед написал(а):

Предлагаю двоих - А. Бурцева ( откажется будем в партию жаловаться), Гроосен.

Неудачное предложение. На мой отказ жаловаться лучше всразу в совбез ООН.  А Андрей , конечно, сам себе с усам, но по моему еще не готов к административной работе на должности чиновника. Хотя человек хороший и разумный.

0

47

Alburcev написал(а):

А Андрей , конечно, сам себе с усам, но по моему еще не готов к административной работе на должности чиновника. Хотя человек хороший и разумный.

По мне так излишне идеалистичен. Такое бывает ощущение иногда, что долго где-то в другой стране жил.
Хотя может прикольно будет попробовать. Может хоть что-то попытается сделать, в отличие от тех, кто... Ну, все всё поняли...

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 28 Янв 2013 21:08:02)

0

48

У него не пропала еще вера в социальную справедливость.... И в человека.  Да и живет он в Костерево 1. Там своих проблем хватает выше крыши. И без разборок, на какой машине ездить на совещания во Владимир Главе города Петушки.

Отредактировано Alburcev (Ср, 30 Янв 2013 23:28:59)

0

49

На последних выборах главную интригу создала Гуркина. Может стоит ее выбрать следующим Главой города? Лично я ее вообще не знаю. Даже не видел ни разу.

0

50

Ребята,давайте жить дружно!
Главой должен стать человек уже заработавший все(машину,квартиру и т.д.) или он придет зарабатывать.
НИ ОДНОЙ ДОСТОЙНОЙ КАНДИДАТУРЫ НЕ БЫЛО УЖЕ ЛЕТ 10(НЕ баллотировалось)

0

51

Это полное заблуждение.

0

52

ффф написал(а):

Главой должен стать человек уже заработавший все(машину,квартиру и т.д.) или он придет зарабатывать.

Боюсь, Весельчак У прав.

Человек должен быть, прежде всего, порядочный. Ибо машины стареют (морально, в первую очередь), квартир мало не бывает (а еще дети есть и родственники) и т.д. и т.п. А запросы растут. И у богатых в том числе и не в последнюю очередь.

0

53

ффф написал(а):

Главой должен стать человек уже заработавший все(машину,квартиру и т.д.) или он придет зарабатывать

Так не бывает, что "все", всегда чего-то не будет хватать, есть дети, внуки и т.д., зарабатывать должен любой человек, но желательно наличие совести у кандидата, кстати о Гуркиной были неплохие отзывы

0

54

Вы тут голову ломаете по кандитатуре мэра г.Петушки,а она оказывается уже давно определена районом-это генерал-майор в отставке С.Великоцкий.

0

55

vig написал(а):

это генерал-майор в отставке С.Великоцкий.

Еще один солдафон в районе?
На пенсии надо им сидеть и рыбку удить...

0

56

vig написал(а):

Вы тут голову ломаете по кандитатуре мэра г.Петушки,а она оказывается уже давно определена районом-это генерал-майор в отставке С.Великоцкий.

Была такая тема на прошлых выборах. Сергею Борисовичу надо было выбирать - или идти на выборы Главы города, или тужится на Главу администрации района. Амбиции победили. На выборы в Петушки заявляться не стал. Генералу - генералово. Вот и оказался верноподданным Шурыгина, директором МУП "Землеустройство".   И у него нет пороблем с совестью и честью. Продаст всех. Купить потом не сможет, не на что. Беден. Но за то с совестью не имеет никаких проблем. В виду её полного отсутствия.

Отредактировано Alburcev (Ср, 6 Фев 2013 22:15:31)

0

57

Городу нужен человек, со строительным-жилищно,комунальным образованием и немалым стажем.Всё остальное здесь озвученное хуже некуда.
Потому как всё валиться у нас.

0

58

Хороший градоначальник должен уметь организовать специалистов в разных отраслях. Застивить Стимулировать их работу. Иначе на каждую проблему по мэру (заму?) не наберешься.

+2

59

vig написал(а):

Вы тут голову ломаете по кандитатуре мэра г.Петушки,а она оказывается уже давно определена районом-это генерал-майор в отставке С.Великоцкий.

   а  напишет ли Aisha про это в  газете "Вперед"?
P.S.

пожалуйста, конкретные примеры.

Отредактировано Реали$т (Чт, 7 Фев 2013 11:11:52)

0

60

Реали$т написал(а):

а  напишет ли Aisha про это в  газете "Вперед"?

Дадут приказ напишет.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Кто достоин стать Мэром г. Петушки на следующий срок?