Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Расследование убийства Богдана Прахова


Расследование убийства Богдана Прахова

Сообщений 91 страница 120 из 950

1

Безусловно, событие произошедшее с Богданом не оставит никого равнодушным к проблеме детской безопасности, в том числе от педофилов. Трудно представить, что делал с этим мальчиком ублюдок, которого просто нужно живым разделать на части. Изнасиловал, задушил...... через что прошел этот ребенок пока еще был жив, это просто ад.
Считаю, что мы не должны оставаться в стороне и принимать активное участие в расследовании этого события и предотвращения других. Как не страшно, но это может коснуться каждого (не дай бог). Нужно донести до всех, что  проблема существует, что недопустимо быть легкомысленными и равнодушными.  Предлагаю следующее:

1. обобщить и систематизировать имеющуюся информацию о похожих ситуациях в нашем городе (если известны имена, фамилии, при каких обстоятельствах и т.д.)

2. провести информационную компанию по огласке случившегося с Богданом. Рекламный щит, передвижной рекламный щит, листовки и т.д. с целью привлечения внимания и осознания жителями города случившегося.

3. в случае необходимости привлечения к расследования экстрасенсов, телевидения.

4. ваши предложения.

продолжение темы -

Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!

0

91

сегодня в первой половине дня стал свидетелем работы бригады НТВшников во дворе, где живёт задержанный Козлов,
телевизионщиков было несколько и камер соответственно тоже, они интервьюировали тех, кто выходил из подъездов, видимо хотели узнать каким был этот Козлов по-жизни пока был вне подозрения,
судя по всему сегодня вечером увидим об этом репортаж

НТВшники в Петушках собирают подробности о маньяке

по иронии судьбы в этом же дворе дворником работает человек проходивший первым подозреваемым по этому делу Голышков А.И., который в это же время выполнял свои обязанности по соседству

первый подозреваемый в деле об убийстве Богдана Прахова

+2

92

Ромыч написал(а):

по иронии судьбы в этом же дворе дворником работает человек проходивший первым подозреваемым по этому делу

Действительно, занятно... Не помню уже деталей, но вроде бы и собака сразу привела в этот двор?

0

93

Я даже лично знаю парня, который давал НТВ интервью в подъезде. Около Лидера на станции замечена машина Вестей

Отредактировано steban (Пт, 18 Янв 2013 14:47:16)

0

94

mike-d написал(а):

Действительно, занятно... Не помню уже деталей, но вроде бы и собака сразу привела в этот двор?

Собака (ку) привела (ли) в двор где живет Голышков. Это совсем другое место в городе, где он убирается.

0

95

steban написал(а):

Я даже лично знаю парня, который давал НТВ интервью в подъезде. Около Лидера на станции замечена машина Вестей

Отредактировано steban (Сегодня 14:47:16)

в 14:00 у суда было полно журналистов.

Отредактировано Ln (Пт, 18 Янв 2013 15:37:35)

0

96

В 15.30 в программе ЧП на НТВ была показана фотография Козлова, а его брат давал интервью. Он рассказал много нового!!!

0

97

steban написал(а):

В 15.30 в программе ЧП на НТВ была показана фотография Козлова, а его брат давал интервью. Он рассказал много нового!!!
Подпись автора

http://www.ntv.ru/novosti/436817/ Здесь? дайте ссылку на видео, где брат рассказывает, я не нашла

Отредактировано Маргарита Ивановна (Пт, 18 Янв 2013 17:01:27)

0

98

Маргарита Ивановна, в 18.30 будет выпуск.

0

99

Маргарита Ивановна написал(а):

видео, где брат рассказывает, я не нашла

так вроде у Вас ссылка правильная.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 18 Янв 2013 17:51:04)

0

100

У меня сегодня были НТВшники, спрашивали информацию по этому делу. Хотят, чтобы не было как в прошлый раз, когда поймали типа маньяка. Ищут правду!

0

101

Сергей ранее уже нападал на другого ребенка: несколько лет назад он «пырнул ножом» маленького мальчика. Тогда он избежал уголовного преследования: мужчину арестовали, но отправили не в тюрьму, а на лечение в психиатрическую больницу во Владимире. Там он пробыл около двух лет, после чего вышел на свободу.

Отсюда еще одна странность. Понадобилось проверить тысячи людей, потратить кучу ресурсов (финансовых, человеческих, временнЫх), прежде чем он попал под подозрение. Почему не среди первых?

0

102

+1

103

"Брат Козлова рассказывал, что Сергей ранее уже нападал на другого ребенка: несколько лет назад он «пырнул ножом» маленького мальчика. Тогда он избежал уголовного преследования: мужчину арестовали, но отправили не в тюрьму, а на лечение в психиатрическую больницу во Владимире. Там он пробыл около двух лет, после чего вышел" http://www.ntv.ru/novosti/437056/

ВЫШЕЛ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА.

0

104

Где там Маргарита Ивановна ?
Вот из-за таких как вы, сердобольных психов, и несовершенного законодательства, возможно, что в результате резидива был убит 5-ти летний мальчик. А ведь если бы тогда убийцу, как вы писалили, закидали камнями, то сегодня Богдан был бы жив. Вы говорили, что у убийцы есть родственники и близкие и они будут переживать. Да они есть и они знали, что сделал их ублюдок и скрывали это. И, наверника, были бы рады, если бы по ошибки посадили другого.

Отмена смертной казни у нас только тем и хороша, что по ошибки сейчас могли бы хлопнуть и семенова и другого обвиняемого (как было с Чикатило). Но сейчас, когда его родственники тоже дают признания, я думаю мало у кого остается сомненией, что это не он. Интересно, что покажет очная ставка ?

Отредактировано Ln (Пт, 18 Янв 2013 21:38:48)

0

105

Ln написал(а):

сердобольных психов

Запятую бы, наверное. Не? :)
Кстати, я представителю следствия высказывал предположение, когда ходили по месту преступления, что это дело рук психически нездорового человека. Ну не очень было все похоже на осторожного маньяка-насильника. Но сказали, что сделан анализ и разработан психологический портрет преступника, согласно которому это скорее всего психически здоровый человек, но находящийся на низшей ступеньке социума. На всех обиженный и мстящий за свои унижения. Те ость из так называемых в определенных кругах "опущенных".
Вот только этот Козлов сосвсем уж беспомощным выглядит. Если он не умеет читать и писать, как он может что-то по карте или снимку с вертолета объяснить? Понимает ли он, что там изображено? Да сможет ли он оттуда без посторонней помощи до дома добраться?
И если он шел по болоту на вырубке, неужели никто не обратил внимания на мокрого человека? Там почти по пояс местами! Хотя мог и обсохнуть немного в лесу, конечно. И что еще с историей о человеке, пытавшемся на следующий день схаваить девушку на скутере за Клязьмой? Или это утка все-таки?

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 18 Янв 2013 20:45:45)

0

106

Слседи сказали, что Козлов постоянно ходил в сопровождении матери. В лесу она за деревом стояла? Или, получается, врут? И отпускали ТАКОГО без присмотра неизвестно куда?

0

107

Mr. Mayhem написал(а):

Запятую бы, наверное. Не?

да

0

108

неужели никто не узнал брата Козлова ?

0

109

Ln написал(а):

Mr. Mayhem написал(а):

Запятую бы, наверное. Не? 

да

Так и отредактируйте, вставьте запятую... нет, вам лень, или вы серьезно увидели во мне сердобольного психа... а что, я именно такая o.O И я не могу представить себя созерцающей избиение  кого-либо камнями... не то что мечущей камни... я нетерпима к боли...
Что касается слов Но сейчас, когда его родственники тоже дают признания, я думаю мало у кого остается сомненией, что это не он. — тут 50 на 50. Родственники могут и оговорить его, если он им надоел или они боятся ночевать в одной квартире с шизиком... это для них шанс... братан еще и пиарится... Я поверю тогда, когда увижу, что он хоть отдаленно похож на фоторобот, у него есть та злополучная футболка (и давнишний кельтский крест на плече). Поверю, когда родители Богдана поверят. А пока я вижу немощного мямлика.

Отредактировано Маргарита Ивановна (Сб, 19 Янв 2013 00:18:50)

0

110

Маргарита Ивановна написал(а):

Так и отредактируйте, вставьте запятую... нет, вам лень, или вы серьезно увидели во мне сердобольного психа... а что, я именно такая  И я не могу представить себя созерцающей избиение  кого-либо камнями... не то что мечущей камни... я нетерпима к боли...
Что касается слов Но сейчас, когда его родственники тоже дают признания, я думаю мало у кого остается сомненией, что это не он. Интересно, что покажет очная ставка ? — тут 50 на 50. Родственники могут и оговорить его, если он им надоел или они боятся ночевать в одной квартире с шизиком... это для них шанс... братан еще и пиарится... Я поверю тогда, когда увижу, что он хоть отдаленно похож на фоторобот, у него есть та злополучная футболка (и давнишний кельтский крест на плече). Поверю, когда родители Богдана поверят. А пока я вижу немощного мямлика.

Отредактировано Маргарита Ивановна (Сегодня 22:04:48)

вы не внимательны, уже давно отредактировано.

Никого либо, а убийцу детей. И если вы женщина, то какие-то материнские инстинкты защиты детей должны взыграть.

Если бы родственники Козлова хотели сдать его в полиции, то давно бы это сделали. Это укрывательство.

0

111

Ln написал(а):

Это укрывательство.

К сожалению, по нашим законам близкие родственники освобождены от ответственности за это.
В ЧП его брат уже не прячется под капюшоном http://www.chp.ntv.ru/news/44903/
Не понятно, почему же до сих пор прячут его?

0

112

Ln написал(а):

Я думаю, что если вы нормальный человек, а не будущий толерантый псих, то понимаете, что убица заслуживает самого ужасного наказания.

Поэтому воздержитесь от своих высказываний. И еще, с такими ублюдками как убица ребенка, поступать нужно именно так, тогда может быть и не будет таких случаев.

вы не внимательны, уже давно отредактировано.

Вот из-за таких как вы, сердобольных психов

Ну и где отредактировано? запятой так и нет

"Никого либо, а убийцу детей. И если вы женщина, то какие-то материнские инстинкты защиты детей должны взыграть".   

Ну что с вами спорить. А от высказываний своих я не воздержусь... как и вам не смею приказать, согласно Козьме Пруткову: "Если у тебя есть фонтан, заткни его. Дай отдохнуть и фонтану" :flag:

0

113

Маргарита Ивановна написал(а):

Ну и где отредактировано? запятой так и нет

"Никого либо, а убийцу детей. И если вы женщина, то какие-то материнские инстинкты защиты детей должны взыграть".   

Ну что с вами спорить. А от высказываний своих я не воздержусь... как и вам не смею приказать, согласно Козьме Пруткову: "Если у тебя есть фонтан, заткни его. Дай отдохнуть и фонтану"

Маргарита Ивановна, вы же процитировали собщение № 105 там ссылка на мое сообщение 104, вы не внимательны. Оно было отредактировано до вашего цитирования

0

114

LiSa1983 написал(а):

К сожалению, по нашим законам близкие родственники освобождены от ответственности за это.
В ЧП его брат уже не прячется под капюшоном http://www.chp.ntv.ru/news/44903/
Не понятно, почему же до сих пор прячут его?

Это верно. Но во время поисков 19.06.12 была информация, что был звонок на номер 112 с телефона без симки.  Звонивший сказал - не там ищете. Думаете С.Козлов мог сам позвонить ? Может здесь имеет место какое-то соучастие родственников ?

0

115

Ln, запятую-то вы опять не там вставили... это у вас проблематично...Да ладно уже засирать нам форумную страницу своей перепалкой... молчу...

Вот что пришло на ум: а ведь у брата С.Козлова такая же ДНК!!! если это он высокий, чье лицо прячут... не он ли и похож на фоторобот, а??????????????

0

116

Маргарита Ивановна написал(а):

Ln, запятую-то вы опять не там вставили... это у вас проблематично...Да ладно уже засирать нам форумную страницу своей перепалкой... молчу...

Вот что пришло на ум: а ведь у брата С.Козлова такая же ДНК!!! если это он высокий, чье лицо прячут... не он ли и похож на фоторобот, а??????????????

Вы решили изучить мой текст на наличие ошибок ? Вы цитировали конректное словосочетание, оно было отредактированно, выделено запятой, до вашего комментария. Будте внимательны, а я постораюсь писать без ошибок.

0

117

Брат действительно очень похож на второй фоторобот, только волосы длинные.... но смысл тогда устраивать такой цирк?

0

118

Ln написал(а):

Где там Маргарита Ивановна ?
Вот из-за таких как вы, сердобольных психов, и несовершенного законодательства, возможно, что в результате резидива был убит 5-ти летний мальчик.

Отредактировано Ln (Вчера 21:38:48)

Опять не доходит. Вы почему меня называете психом, голубушка? Покажу, как надо отредактировать, чтобы звучало корректно:"Вот из-за таких, как вы, сердобольных к преступникам,  из-за психов, оставленных без присмотра,  и несовершенного законодательства  возможно, что в результате реЦидива был убит 5-ти летний мальчик".

Отредактировано Маргарита Ивановна (Сб, 19 Янв 2013 00:27:22)

0

119

LiSa1983 написал(а):

Брат действительно очень похож на второй фоторобот, только волосы длинные.... но смысл тогда устраивать такой цирк?

А волосы отрастить нетрудно... потрясающе меняют внешность... Но ведь соседи должны помнить, кто из двух братьев ходил нынче летом в зеленых шортах и  футболке с вертикальными красно-бело-синими полосами?

0

120

Маргарита Ивановна написал(а):

Опять не доходит. Вы почему меня называете психом, голубушка? Покажу, как надо отредактировать, чтобы звучало корректно:"Вот из-за таких, как вы, сердобольных к преступникам,  из-за психов, оставленных без присмотра,  и несовершенного законодательства  возможно, что в результате реЦидива был убит 5-ти летний мальчик".

Отредактировано Маргарита Ивановна (Сегодня 00:27:22)

Вы категорически не внимательны. И, видимо, не можете писать по существу того, что цитируете. Давайте уж я вам объясню. Вы некорректно цитировали сообщение Mr.Mayhem (вырвали из контекста), которое было адресовано мне. Он указал, что словосочетание "сердобольных психов", стоит выделить запятой, что и было сделано мной до того, как вы это прокомметировали.

А то, что вы теперь ищите в моем сообщении ошибки, это ваши проблемы. Мне, например, их лень исправлять. Наверника, если вы посмотрите всю ветку моих сообщений, вы еще что-нибудь найдете. Но зачем вы тратите на это свое время ? Посмотрите свои сообщения, наверника, там тоже есть ошибки. Даже в тексте, который вы считаете корректным, перед словом "возможно", как мне кажеться, нужно бы поставить запятую, не ?

До вас только что дошло, что я вас назвала сердобольным психом ? Так вы в двойне не внимательны.  Но эту грань вы перешли первой.

Вы меня утомили, вы не внимательны, вам все приходится объяснять, тратить на это время. Пожалуйства, хватит уже, не обращайте на меня внимание.

Отредактировано Ln (Сб, 19 Янв 2013 01:33:42)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Расследование убийства Богдана Прахова