Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Женькина скамеечка


Женькина скамеечка

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Просто у меня сразу небыло рассчета на личные отношения. Просто болтали о том,о сём. И фотографиями обменялись наверно только через месяц,когда уже подружились,а не как у меня друг один- в первую очередь его интересует фотка,а во вторую,если понравится- согласится ли она с ним переспать. Но ему сейчас 28 лет,он не был женат,не собирается и никогда более-менее серьёзно с девушкой не встречался. А меня интересует в первую очередь характер и я пытаюсь завести отношения,только если вижу,что из этого выйдет что-то серьёзное.

0

92

А к вам можно? написал(а):

в первую очередь его интересует фотка

ох, как часто такое бывает!

0

93

А я с нынешним мужем на корпоративе познакомилась...Правда, с предыдущим- тоже там же....Но предыдущий был из Ген. штаба,приехал просто к нам, а нынешний ужо пенс военный был, работал в НИИ нашем...таки на работе все, на работе.... :blush:

0

94

вынесла, если так можно выразиться модерских прав то нет, в отдельную тему. продолжим здесь

0

95

Привет! Хочу сказать тебе спасибо. Я ведь просил, чтоб ты поругала меня перед экзаменом. Так вот,не знаю,что ты про меня говорила (ну лучше мне наверно этого и не знать  :D  ), но теорию я сдал без ошибок и площадку без штрафных баллов. http://savepic.net/397388.gif

0

96

:cool: А к вам можно?? - поздравляю!

0

97

А к вам можно?,молодец! Я в тебе не сомневалась! Кста, я не ругала тебя, я просто думала о тебе и всем сердцем желала удачи!

На площадке какие элементы сдавал?

0

98

Ну на площадке ведь горка и змейка обязательные, и ещё задали мой нелюбимый гараж. Я сдавал на пятерке и все,кто на ней ездил сдали без проблем,только девушка заглохла один раз на горке,но она поехала первая,волновалась наверно. А вот на рено девчонкам туго пришлось-одна девушка точно не сдала,а очень многие некоторые элементы со второго раза сдавали (можно ведь одно какое-нибудь упражнение сразу пересдать). Да и было заметно,насколько поредела толпа после сдачи билетов)))

0

99

помню теорию сдала легко, вообще без ошибок и площадку тоже, хотя дождь проливной был и волновалась сильно конено... вот с ездой по городу сложнее было сдавали там где никогда не ездили с инструктором, принимающий инспектор написал мне ошибку "медленная езда")))

0

100

А мне с инструктором повезло,он с самого начала учил не как сдать экзамен,а именно правильно ездить и вот змейку все,кто на пятерке проехали без участия тормозов и сцепления. И по городу тоже ездили не только по маршруту. Даже на стадион один раз ездили посмотреть,как парень из нашей группы играет. К тому же он хорошо семью моей девушки знает(но на требованиях это не отразилось) и с ним общаться проще и вообще,он человек с большим опытом вождения-инструктором стал работать недавно-наша группа у него первая,а до этого работал на автобусе- по деревням школьников возил. Так что  всем рекомендую))) У меня знакомая сейчас пошла учиться и тоже к нему записалась.

0

101

а вообще удивляюсь я инструкторам, это ж какие нервы нужно иметь!

+1

102

Женька написал(а):

это ж какие нервы нужно иметь!

Ага,согласен. :D  Один я чего стоил. До автошколы я вообще ездить не умел почти. Вот осенью начал на солярисе ездить,но там учиться не интересно- она сама едет куда тебе нужно,а нашу сначала нужно суметь завести. Я когда первый раз на вождение пришё,подумал,что у пятёрки руль неисправный-так тяжело крутится. :D  Привык уже,что можно сидеть и одним пальцем даже стоя на месте колеса поворачивать.
Он мне сразу запретил на иномарки садиться-к хорошему привыкаешь быстро.

0

103

А к вам можно? написал(а):

Ага,согласен.   Один я чего стоил. До автошколы я вообще ездить не умел почти. Вот осенью начал на солярисе ездить,но там учиться не интересно- она сама едет куда тебе нужно,а нашу сначала нужно суметь завести. Я когда первый раз на вождение пришё,подумал,что у пятёрки руль неисправный-так тяжело крутится.   Привык уже,что можно сидеть и одним пальцем даже стоя на месте колеса поворачивать.
Он мне сразу запретил на иномарки садиться-к хорошему привыкаешь быстро.

вспомнила как сама училась на шестерке))) мне тогда интсруктор тоже говорил, пока не сдашь никаких других машин)

0

104

Пришла из магазина и присела на скамеечку))) Такую фигню хочу рассказать. Шла из Ашана, тащила пакет. Вышла у нас в Коньково из метро, остановилась отдохнуть и увидела голубей. Короче. ЛЮДИ, ЗАНИМАЙТЕСЬ ФИГНЕЙ ЧАЩЕ!!!!! Блин, как быстро мы выросли, как редко занимаемся ерундой, приносящей какую-то детскую, что-ли,радость.Вот я стояла и кормила этих голубей.5 минут. Да хрен с ним, со временем потраченным, такое удовольствие!!!! И настроение такое хорошее!

0

105

Пупусище, здорово! Я вот забыла уже когда просто гуляла... Надеюсь на следующей недельке исправлю

0

106

Женька написал(а):

Я вот забыла уже когда просто гуляла...

Обычно просто так не гуляете? Ну и правильно, чем просто так шататься, можно и бутылки пустые по пути собрать, и жестяные банки.

0

107

Пупусище написал(а):

ЛЮДИ, ЗАНИМАЙТЕСЬ ФИГНЕЙ ЧАЩЕ!!!!!

А мне не разрешают. Сразу начинают ругаться и стыдить, типа когда повзрослеешьвконцеконцовнах?  :'(
Хорошо,когда с детьми- можно делать что хочешь и никто ничего не скажет. Я с детьми играю. :playful:

0

108

Шустрый написал(а):

Обычно просто так не гуляете?

конечно нет! дом-садик-работа-садик-дом...
сегодня обязательно просто погуляю с ребенком хоть часик

0

109

Шустрый написал(а):

Обычно просто так не гуляете? Ну и правильно, чем просто так шататься, можно и бутылки пустые по пути собрать, и жестяные банки.

устройтесь на работу лучше! а хобби свое не бросайте - делайте город чище!

0

110

Женька написал(а):

устройтесь на работу лучше! а хобби свое не бросайте - делайте город чище!

Да вы Петросян! Вам в "Кривое зеркало" надо клоуном пойти, вас возьмут.

-1

111

Шустрый написал(а):

Да вы Петросян!

а вот хамить не надо!

Шустрый написал(а):

Вам в "Кривое зеркало" надо клоуном пойти, вас возьмут.

занять Ваше место? Ни в коем случае!

п.с. Шустрый, сколько Вам лет?

0

112

А к вам можно?
Да меня тоже не особо поощряют, вот и маюсь, када меня никто не видит из домашних)))))

Шустрый
"С людями надо помягче, а на вещи смотреть поширше"(С)

0

113

Женька написал(а):

а вот хамить не надо!

Петросян это теперь ругательство такое? Не знал.  :)

Женька написал(а):

п.с. Шустрый, сколько Вам лет?

С какой целью интересуетесь? За муж за меня собрались?

-1

114

Пупусище написал(а):

Да меня тоже не особо поощряют, вот и маюсь, када меня никто не видит из домашних)))))

А я вот по этому поводу не напрягаюсь - нефига надувать щёки и строить из себя серьёзного дядьку. Нет ну на работе я конечно через резиночку прыгать не буду - ущерб субординации и работе в целом , но дома и вне работы , к хулиганству всегда готов . К хулиганству в хорошем смысле , к ребячеству .
Ибо считаю - если в душе ты ребёнок , то не засох ещё , не заскорузл,  что ли. А засох , то на погост пора - так как молодёжь не разумеешь . В зрелом возрасте дурачество даже полезно - размякает душа , нервы опять же ... И дров не наломать ума хватит , если он конечно есть .

Отредактировано Весельчак У (Вс, 22 Июл 2012 18:13:01)

0

115

Шустрый написал(а):

С какой целью интересуетесь? За муж за меня собрались?

Упаси Господи!я уже замужем)
Про возраст спросила потому что интересно. А Вы почему не ответили?

0

116

Весельчак У, умничка! Хорошая позиция!)

0

117

Весельчак У
:cool:

0

118

Женька написал(а):

я уже замужем)

Ой ли ? :playful:

0

119

Весельчак У написал(а):

Ой ли

или еще?)))))))

0

120

Весельчак У написал(а):

В зрелом возрасте дурачество даже полезно - размякает душа , нервы опять же ...

  :cool:
))) Во... И ты порадовал! )))
Мне сразу фильм старый вспомнился - про потерянное время ))) Дедули зажигали)))

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Женькина скамеечка