Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Женькина скамеечка


Женькина скамеечка

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

Пупусище написал(а):

или шампунь от перхоти

лишь бы не для перхоти!)))

Пупусище написал(а):

Я сама говорю, что желала бы.

а мне сУрприза хочится! Вот мой первая любофф всегда попадал в точку с подарками, он хитрюга когда не знал что мне дарить, спрашивал мою маму) а я все думала ну как он догадывается чего я хочу, какого цвета или размера... кста, я об этом обо всем узнала уже после того как мы разбежались...

0

32

Пупусище написал(а):

Давайте поедим???

Плюшки? на ночь?!! а давай!)))

0

33

Женька написал(а):

мы разбежались...

Чего так ? Все мужики к ?

0

34

Ну моя девушка знает,что я давно ржу на пенно-носочную тему,поэтому сама придумывает или спрашивает,что мне нужно. На др мы скинулись и лодку мне подарили.  :jumping:
И я насчет подарков не парюсь-она в прошлом году машину купила-сразу надо туда чехлы,палесос(думаете кто из нас им теперь работает? :crazy: ) и предложил постепенно комплект литых дисков подарить(сразу все не потяну),но она говорит,что не надо,а жаль-как раз бы на новогодне-весенние праздники голову не ломал.

Блин,надо было подарочную тему отдельно открывать...

0

35

Весельчак У написал(а):

Чего так ? Все мужики к ?

Таааак... Эт ты зря спросил. Ща начнут нам кости мыть. Пойду-к я спать. :D

0

36

У меня проблема со свекровью, что ей дарить- просто пипец. Посуду дарили- не пользуется, стоит на видном месте просто так. Косметика не интересна ей особо, к шмотью требовательна, на ее вкус не угодишь. Маимсо оба)

0

37

Весельчак У написал(а):

Чего так ? Все мужики к ?

неее! не все! ну мы почти 7 лет встречались, встречались, потом поняли, что  стали просто друзьями, сели, обсудили и решили, что хватит играть в любофф... У нас с ним было слишком много общего...А дружим и посей день, правда сейчас он далеко живет...

0

38

Мужиково- подарочная тема. Нормально, а о чем еще на лавках судачить??? обо всем, об этом в том числе :blush:

0

39

Пупусище написал(а):

У меня проблема со свекровью

о это особая тема! дарю что-нибудь для дома от напольного вентилятора, до ваз и картин...

0

40

А к вам можно? написал(а):

Блин,надо было подарочную тему отдельно открывать...

это да... может товарищи администраторы-модераторы вынесут в отдельную темку? или как?

0

41

Женя, а вы кто по профессии, кондитер?

0

42

Юрист, я думаю....

0

43

Женечка, не интригуйте ужо!!!! :rofl:

0

44

вагоноff написал(а):

мне такое на дачу надо)))

Таааак... По-моему я знаю,куда делись первые лавочки с улиц города,которые ещё не догадались в бетон ставить.... :confused:

0

45

не, я не юрист! по первому образованию бухгалтер, по второму менеджер.
А работаю в гос.учреждении

Отредактировано Женька (Пт, 8 Июн 2012 13:59:18)

0

46

Гремучая смесь точности, творческого подхода и бюрократии?

+1

47

Mr. Mayhem написал(а):

Гремучая смесь точности, творческого подхода и бюрократии?

о да! классно сказано, + тебе!

0

48

Почему никто не хочет быть учителем, врачём, инженером?
Одни мэнэджеры, бухгалтера, да супервайзеры?
А кто работать , лечить, учить будет? Мэнэджеров тех же?

0

49

Ответ простой до безобразия- сравните заплаты менеджера и учителя.
А вообще я могу со всей ответственностью заявить-есть у нас молодое поколение медиков и педагогов. И скоро компания,состоящая преимущественно из девушек этих двух профессий соберется на дне рождения молодой сельской учительницы. Ураааа!!!!!!!))))))
А вы говорите....

Отредактировано А к вам можно? (Пт, 8 Июн 2012 18:22:39)

0

50

А сравните зп инженера и мэнэджэра. Из-за дефицита " непрестижных" технарей, зп их стала больше чем у мэнэджэров. В Москве, это особенно ярко наблюдается. А уж если спец знает языки и имеет опыт работы, то ....

0

51

Но народ тупо идёт пополнять офисный планктон. Кстати в столице зп учителя или врача явно не ниже. Только народ, всё равно тупо идёт в мэнэджэры.

0

52

Ну с этим не спорю-давно уже прогнозировали дефицит технических специалистов, учителей и медиков. Все хотят управлять,а горшки обжигать никому неохота. Но это в москве,а в регионах молодые специалисты в основном отрабатывают диплом,нарабатывают необходимый стаж и едут туда же,в Москву, искать более-менее приличную зп. Поэтому и не хватает в небольших деревнях и поселках врачей, учителей,да и детей не хватает,потому что увозят из молодые мамы,как только из декрета выходят.
Знакомая работает в областном департаменте образования,сказала как-то что....не помню цифру,но очень много сельских школ планируется к закрытию. В т.ч. и в нашем районе. У нас объект стратегического значения- 17 школа. Остальные........... Не подберу слова.

Отредактировано А к вам можно? (Пт, 8 Июн 2012 18:57:07)

0

53

На врача, инженера, учителя надо учится. Реально учится. Быть "способным" к обучению. Зарплаты в Москве, да. Но инженеры там не особо нужны, врачей и педагогов своих хватает. Вот и по-быстрому... Нет, даже не в менеджеры - в манагеры. У там при должной сноровке и без образования можно. Звони клиентам - капай на мозги. "А когда оплатите?" "А сколько вешать в граммах?" и т.д. и т.п. 99,999% их сами не разбираются в том, что продают. Я сам с ними работал -  не по наслышке говорю. Если в оптовой продаже оперативки и флэшек еще разберуться - тип-объем памяти-цена, то коснись дело тупых точек доступа wi-fi - и они уже не знают что ответить клиенту. Доходят до того, что звонят инженерам и спрашивают, почему аутдорные на порядок дороже индорных - мол закупщик интересуется..

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 8 Июн 2012 19:36:48)

0

54

Ну так это маркетинг- у нас ведь рыночная экономика. Проще ведь купить и перепродать,чем сделать что-то. А вот насчёт обучения-это дааа. Раньше представить не мог сколько всего должна знать и уметь обычная на первый взгляд медсестра. У менеджеров ведь для улучшения работы проводятся периодические тренинги,где основной упор на коммуникабельность, умение привлеч клиента, тиснуть товар или заставить подчинённых работать,а у медика это целый курс повышения квалификации с курсом лекций и защитой рефератов.
В конце концов от менеджера зависит движение рабочих, документов, товара и денег,а от медика здоровье людей,от учителя (не побоюсь этого слова) будущее людей,а деятельность инженеров- это вообще необьятные просторы. Мамы разные нужны, мамы всякие важны. И папы тоже. Даже если папа обычный сантехник.

0

55

В нашей стране почему-то считают, что менеджер это просто офисный работник, а чаще продавец какой-нибудь... Во всем цивилизованном мире менеджер это управленец и никто другой. Честно сказать поступала (точнее переводилась с ФЭФ) на факультет менеджмента и маркетинга ради диплома, не далеко от дома и учиться не долго было... За годы учебы поняла таки что такое менеджмент и сколько его видов существует. Это наука и реально нужная наука. Мне очень хотелось продолжить изучение менеджмента, и работать именно в этой сфере, но уезжать из родного места  себе позволить не могла, я здесь у себя в "деревне" нужней!

0

56

А к вам можно? написал(а):

И папы тоже. Даже если папа обычный сантехник.

а если папа художник?

0

57

Женька написал(а):

что менеджер это просто офисный работник, а чаще продавец какой-нибудь...

Именно о них и речь. Я про тех, масса которых населяем московские офисы, целыми днями висят в вконтакте, обсуждают предстоящие и прошедшие отпуска, треплются о шмотках (да-да, и мужики тоже), изредка общаются с такими же клиентами и ждут их еженедельного святого дня - пятницы.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 8 Июн 2012 20:08:53)

0

58

И художники тоже. Главное,чтоб путь Бёрка не пытался повторить. :D

0

59

Mr. Mayhem написал(а):

Именно о них и речь. Я про тех, масса которых населяем московские офисы, целыми днями висят в вконтакте, обсуждают предстоящие и прошедшие отпуска, треплются о шмотках (да-да, и мужики тоже), изредка общаются с такими же клиентами и ждут еженедельного святого дня - пятницы.

бееее!

0

60

Что - беее?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Женькина скамеечка