Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » "Герои" нашего города (чёрный список)


"Герои" нашего города (чёрный список)

Сообщений 61 страница 90 из 176

1

Предлагается в этой теме выкладывать подробные истории и случаи, произошедшие с вами в заведениях и учреждениях нашего города, в теме можно выкладывать фото, видео или диктофонные записи с "героями" нахамившими вам или окружающим вас людям, будучи при исполнении своих профессиональных обязанностей - продавцов, официантов, инспекторов ГИБДД, чиновников, врачей и т.д.

0

61

а вот в Костерево видно что мэр работает, все почищено от снега дороги как в европе, а кузин наш просто отсиживается а контролировать ничего не хочет.

0

62

demma написал(а):

а вот в Костерево видно что мэр работает

А я вот сегодня был в областном центре и что же?Дороги чистят,но вот незадача.Снег почистили, а под снегом каток,да такой что коньки одел и вперед-катайся.А так мэр молодец,работает. :D

0

63

Проблема с содержанием дорог в г.Петушки вызвана двоевластием в городе. Организация по очистке дорог и уборке мусора  принадлежит району и Кузину сложно на нее воздействовать.В Костерево организация по содержанию дорог и уборке мусора находится под управлением Гончарова,поэтому там и полный порядок в этом вопросе.

+1

64

неправда ваша, Тутубалин к району не имеет отношения, просто кузину не до этого, да и другие вопросы жкх он не хочет решать, вот и сидим в дерьме.

0

65

А при чём тут Тутубалин?

0

66

demma написал(а):

неправда ваша, Тутубалин к району не имеет отношения, просто кузину не до этого, да и другие вопросы жкх он не хочет решать, вот и сидим в дерьме.

МУКП"Петушки"Муниципальное унитарное коммунальное предприятие"Петушки"Петушинского района принадлежит району и Тутубалин назначается районом и соответственно подчиняется району.

0

67

vig написал(а):

соответственно подчиняется району.

Район не имеет права вмешиватся в хозяйственную деятельность предприятия.

0

68

Очень наивно.Когда с вами заключают контракт,назначают зарплату,подписывают ежеиесячно премию-попробуйте не учитывать мнение руководства.Да и сам Тутубалин не горит желанием подчинятся Кузину.

Отредактировано vig (Пн, 10 Дек 2012 20:36:27)

0

69

vig написал(а):

Очень наивно

Так по закону! А в какой стране мы живем то, мы все знаем тут уже надо делать свои поправки.

0

70

Как администрация города решает проблемы дорог: Поставка автомобиля «Nissan X-Trail SE 2.0 МТ6 (А- -F-)» для нужд города Петушки(или эквивалент).  Всего-то за 1,1 млр.р. Зачем чистить дороги? Зачем какая-нибудь Нива. В Администрации не лохи, будут ездить на X-Trail'е. Можно поздравить! Хорошее приобретение к новому году за наши деньги.

0

71

Конечно зачем чистить и ремонтировать дороги то, когда можно купить джип.
А на народ свой нас...ть.

0

72

Милее всего в этих заказах смотрятся формулировки  ”для нужд города” :)  Может они хотели написать  ”грейдер”, а случайно получилось ”x-trail”?

0

73

Кстати, прогнозируемый дефицит городского бюджета на 2012 год в соответствии с Решением совета от 14.12.11 г. изначально был заложен в размере 4 017 866 рублей. Не прикольно.

0

74

Можно устроить день вопросов. Каждый может позвонить Кузину или его заму и спросить что-нибудь. Например, как они планируют использовать x-trail для нужд города. Или будет ли он оборудован снегоуборочными агрегатами, или будет использоваться для укладки асфальта? А почему не patrol? Или он в дефицит бюджета не укладывавется?

0

75

...вспомнилась история.
Пару лет назад в США главы четырех американских автоконцернов из-за неважно сложившихся обстоятельств в отрасли (трудно конкурировать с японскими, корейскими и немецкими производителями и все такое) решили попросить у государства финансовой поддержки.
Ломанулись в Вашингтон. На личных реактивных самолетах, ога...
Им сказали - да вы офигели? Потом они уже второй раз на поездах поехали.

0

76

А куда еще интересно можно написать жалобу кроме ФАС что отменить аукцион?

0

77

Житель написал(а):

куда еще интересно можно написать жалобу кроме ФАС

В принципе нужно именно в ФАС. Шанс отменить возможно и есть, по формальным основаниям. Нужно смотреть документацию и доказывать, что никакой другой а/м, кроме Трэйла, в слова "или аналог" не укладывается. А это ограничение конкуренции.
А если заказ вылетит из бюджета этого года, уже хорошо. Нужно будет закладывать в следующий год, а этого пока не планировали :)

0

78

Иван К. написал(а):

Нужно смотреть документацию и доказывать, что никакой другой а/м, кроме Трэйла, в слова "или аналог" не укладывается.

Да там почитал, полно ошибок особенно мелких, так что есть шанс что по жалобе ФАС отменит.

Отредактировано Житель (Пт, 14 Дек 2012 15:44:30)

0

79

Житель написал(а):

Иван К. написал(а):
Нужно смотреть документацию и доказывать, что никакой другой а/м, кроме Трэйла, в слова "или аналог" не укладывается.Да там почитал, полно ошибок особенно мелких, так что есть шанс что по жалобе ФАС отменит.
Отредактировано Житель (Сегодня 15:44:30)

Да пусть  берут, может  хоть на такой машине  по городу "покатаются" и посмотрят на Вашу и мою улицу, а то на Волге  кроме центра и еще пяти улиц ничего не видят.....................

0

80

Иван К.

Mr. Mayhem написал(а):

Милее всего в этих заказах смотрятся формулировки  ”для нужд города”   Может они хотели написать  ”грейдер”, а случайно получилось ”x-trail”?
Подпись автора

ДА у тебя "черный глаз" ..... людские  "молитвы" услышаны!!!!!!!!!!!!!!!!!! 14.12.2012 администрация объявила аукцион на покупку грейдера,  ВСЕ о народе ВСЕ для НАРОДА!!!!!!!!!!!!!!

0

81

Пернатая написал(а):

ДА у тебя "черный глаз" ..... людские  "молитвы" услышаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Они просто следят за моими публикациями :) И на то есть причины :)

0

82

Mr. Mayhem написал(а):

Пернатая написал(а):

Они просто следят за моими публикациями  И на то есть причины
Подпись автора

Ага тебя "ИСПУГАЛИСЬ"!!!!!

0

83

Пернатая написал(а):

"ИСПУГАЛИСЬ"!!!!!

Точно. Придется развивать среди себя самомнение и чванство.
А на счет грейдера, конечно, поржал. Чесслово не знал.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 14 Дек 2012 18:23:04)

0

84

Каким мажором надо быть, чтобы от здания Дома быта вверх, прямиком по тротуару, раздвигая ошарашенных пешеходов, ехать в магазин "Железка", подкатить прямо к дверям, высадить там свою супругу и тыр-пыр-разворачиваться на этом заснеженном пятачке, чтобы выехать (тем же путём - я фигею!). Вчера наблюдала и челюсть придерживала. Муса, есть такой Бэй.

0

85

NiKi_mouse написал(а):

Вчера наблюдала и челюсть придерживала. Муса, есть такой Бэй.

Это тот что держит автосервис?
Надо было сфоткать его номера ;)

0

86

Житель написал(а):

Надо было сфоткать его номера

ага :)

0

87

Сфоткать нечем - телефон примитивный. Да и что мне делать с этим фото?
А номера я и так знаю, часто вижу машину в городе.

0

88

Для того что бы фото направить в полицию.
Потому что пока мы будем молча пропускать на тротуаре Мус, то они и через детей наших в песочнице в следующий раз переедут.
Пусть у себя в Баку наглеет- глядишь рога и обломают.

0

89

Весельчак У, я просто в этих вопросах ни теорией не подкована, ни опыта не имею. С высоты своего экспириенса, просвети меня, реально ли рассматривают в полиции такие "свидетельства очевидцев"? Какой дальнейший ход имеют подобные дела и чем оканчиваются?

0

90

Если проявить настойчивость можно чего-то добиться. Можно на наше ГАИ пожаловаться, можно в интернете фото разместить.
Но по русскому обычаю гораздо легче ведь утереться и обтекать в сугробе. И вопрошать- а что мы можем? Что всё куплено и продано.
Да я бы просто на тротуаре встал бы перед ним и стоял бы. И снимал всё это на видео. Скотов надо учить.

+4


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » "Герои" нашего города (чёрный список)